Прочие взаимоотношения
Говорят много одиноких женщин.. Найдите мне хоть одну такую--без детей и симпатичную)) Я таких не видел.
Ну дык зрение от старости упало.
В метро без детей много ходит!
Это я.
Насчёт симпатичности - субъективно.
Да вся штука в том, что когда тебе 22 года, и допустим 45- то одинокие женщины для тебя разные. В первом случае, это могут быть довольно симпатичные девчонки твоего возраста (чуть помоложе или даже старше), без особых историй, довольно привлекательные, не разу не бывшие замужем. Просто скромные, которые не вешаются на каждого встречного, и не торопятся замуж. Ессно познакомится с такой, если тебе где то в пределах 27-30, и ты уверенный в себе смелый мол. человек не составит труда. Когда мужику 45, ему представляет взору совсем другая картина одиноких. Как правило это женщины за 30, потерпевших фиаско в отношениях с мужчинами (возможно неаднакратно), с детьми (малыми или подростками), внешность уже далеко не такая привлекательная как у 20 летних, недостатки во внешности они пытаются замазать тонной косметики, штукатуркой и кремами от старения кожи- но чаще всего всеравно видно что не фрукт, а ещё у них вечно нету времени на отношения, да и жаеланий особых тоже. Да и вера в светлые чувства любви уже сомнительна. Хотя сами они с пеной у рта могут кричать обратное:) Вот и выходит, что мужчине после 30-35(ну после 40 уж точно) и выберать уже и не кого, кроме как достаточно бывший в употреблении товар, который не прошёл проверку на ликвидность самой природой:))