Прочие взаимоотношения
Кого задрали ноющие 18-летние пацаны, что с ними девушки не встречаются, потому что они бедные?
То один, то второй. Давайте им разом психологическую помощь окажем)))
лучше психиатрическую
Правильно делают--бабы меркантильные пошли и просто так встречаться не будут . Правильно всё пишут--пусть все знают настоящее лицо женщин.
Пусть встречаются с богатыми девушками. Им деньги-то зачем ихние, они сами богатые.
Александр Стовпак
"А если хлеба нет, то пусть едят пирожные, тоже мне проблема!"
Окажи себе)) общеобразовательную)
может ты им и сексуальную окажешь?
никого не задрали, им никто не дает
потому, что вокруг шкур развелось до жопы
всех задрали
Так ДАЙ им! Что сама то ноешь?
А я хочу, чтобы с ними не встречались поэтому. Я НЕ хочу, чтобы они бедными были. Я не хочу, чтобы они успокаивались, я хочу, чтобы они были одни с тем, что вокруг, чтобы все силы на развитие страны бросили, а не на отношения.
У них самооценка просто плохая, и т. д
Ксю ***
Лучше муз послушай, каждый должен сам добиваться, а не сидеть и говорить не получается ,
Меня друг другим нытьем задрал :(((
Давят на жалость и плачут, чтобы их девушки утешали ))))
Андрей Литвинов
Девушки популярны пока они молоды. И девушки пытаются найти богатого, но богатым не нужны старые и женится они не хотят. Такие дела. Потом в 30 лет и этим бедным не нужна и богатые ушли, плохая жизнь у них
Ну прально говорят. ты в молодёжи побудь. Сейчас требования, в 18 лет иметь собсвтенную кравтиру и машину. На чьи деньги? значения не имеет. само собою 12-18 летние девочки будут клеиться к тому, у кого и "хата" свободная для посиделок и траха и "возможности" большие. Да так, чтобы ещё лет 16-20 был.
Сам был знаком с ситуацией, когда к парню 17-ти лет клеились девушки чуть ли не горами, в моём городе. Немного симпатичный, зато обеспеченный, 2 машины в распоряжении, связи и все дела
Я вот истину ищу:) Давай сюда этих пацанов :) Их тоже заставлю :)))
Мне похуй. со мной любая встречаться будет, хоть я и нищий.
Юлия Корсунович
Вот им бы ваш позитив
Со мной девушки не встречаются, потому что я бедный :(((
Архипова Ольга
С парнями встречался )
Юлия Корсунович
Ой не надо)) Сегодня уже раз пятый читаю))