Прочие взаимоотношения

Девочки и мальчики. Как вставить мозг 27-летней девушке, которая собирается травиться от неразделенной любви?

Janka Turchanka
Может предоставить это дело специалистам? Или скажи, что есть много других интересных способов уйти из жизни. Пусть проявит творчество. Чтобы попасть в кандидаты на Дарвиновскую премию. А, еще скажи, чтобы она обязательно застраховала свою жизнь, и в случае чего - чтобы деньги достались тебе. Ей то все равно, а тебе приятно!
Рамазан-Баян Имангалиевы
Лучший ответ
Janka Turchanka Блин, реально смеюсь, хоть смешного в ситуации мало
ОЧЕНЬ ЛЕГКО... НУЖНО ПРОСТО ЗАДАТЬ ЕЙ ВОПРОС- ЗАРАБОТАЛА ЛИ ОНА НА СВОИ ПОХОРОНЫ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ ВСЁ ЭТО СВАЛИТЬ НА ПЛЕЧИ РОДИТЕЛЕЙ? ВОЗМОЖНО ЭТО ЗАСТАВИТ ЕЁ ЗАДУМАТЬСЯ....
Janka Turchanka Ой, таким не прошибешь. Сказала, что мир жесток и ей плевать на всех
Одной дурой меньше
Наталья Иа
Пускай травится. Одной дурой меньше.
Valentinka Bagryanceva
Это она вам сама сказала?
Janka Turchanka Это она уже делала. Откачали. Теперь за ней наблюдаем
никак
временем
пускай у нее тоже будет опыт, не мешайте
Князева Инна
Janka Turchanka Так отравится же. Уже один раз откачали
Подсунуть ей слабительное вместо яда, моментально прочистит, в том числе и мозги.
Асем Жумашева
ножом перед личиком потрясти
Скажу что она ещё может много радости мужикам принести.
Самое хорошее лекарство от любви это время. Потом ты будешь вспоминать свои помыслы с иронией.
Пускай травится, генофонд человечества чище будет
Я*
Яся *****
одной дурой меньше!
Как правило те, кто пугают самоубийством, ничего с собой не делают.
И еще, приведите пример, как девушки самоубийством жизнь заканчивали из-за неразделенной любви. Что толку в этом никакого.
Janka Turchanka Она не пугает, она уже это делала, но откачали
битой
Елена Беликова Думаешь поможет?
Janka Turchanka Вряд ли поможет... Там клиника
Лучше просто вставить .
Видно-мозга нет. Вставлять нечего.
покатать ее на Мерседесе, может поедет на Сахалин денежек заработает на машинку)
Евгений Уткин
пусть травится, одного суицидника меньше будет
Nurik Uapov
если так обстоят дела в 27 лет, то о мозге разговор то, чисто из приличия, надо полагать....
Janka Turchanka Ну я же не могла написать - как помочь дуре, подруга все-таки
Подробно расскажи ей как правильно резать вены, чтобы НАВЕРНЯКА !!!
Janka Turchanka Я не умею :-))))
Давай я ей вставлю и норм будет )))
Janka Turchanka :-D Пиши свой адрес
Помочь отравится. Никак не вставить. У девушек если клин в голове сидит ни чем не выбьешь. Либо с парнем симпатичным познакомить.
Janka Turchanka Так на нем свет клином сошелся. А он женат. Поиграл с ней и бросил. А эта дура травится. При том, что у нее сын 4 года
Скажи, что б побольше глотала, некоторых откачивают, они потом до конца жизни под себя ходят и слюни пускают.
Natasa Vidrascu