Прочие взаимоотношения

Ко Дню Влюбленных хоть готовитесь, поздравлять то надо, дарить подарки?))))

Anastasiya Knyazeva
Вечерочка Тусенька! А не кого поздравлять, Он не оценит!
Арууке Адиева
Лучший ответ
Anastasiya Knyazeva Все равно же любишь..)))
Готовлюсь! )))
я надеюсь, что мне подарят, конце концов то, что я ждала на НГ!
мне сказали - НГ-это не 8 Марта...))) )
но я все равно надеюсь, что на 14 февраля сюрприз будет... .
Дай Бог! )))
неа. . не дотерплю до праздника - подарю подарок как с командировки вернеЦЦа ))
))готовлюсь, уже послала, не знаю, как сработает почта, на Новый год посылка шла 22 дня....)))))
готовлюсь
Привет))) Не нравится мне этот психоз в этот день... и до него...
Anastasiya Knyazeva Приветик,Женечка..)))
Знаешь..а я всегда рада празднику..все мы люди и я не делю на кофнессии..))))
Щас вышлю Элвиса..))))
Да пусть Он готовиЦЦо ))
Сначала немного инфы.
В 1969 году празднование дня памяти св. Валентина, как общецерковного святого было прекращёно, а имя его удалено Римско-католической церковью в ходе преобразований календаря святых, по причине того, что о данном мученике нет никаких точных сведений, кроме личного имени и предания об усекновении головы мечом.
В настоящее время Римско-католическая церковь отмечает в этот день память святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, просветителей славян, а указанный праздник перешёл в разряд необязательных.
Вот о Кирилле и Мефодии это интересно. Букварь подарю, во! )))

Предоброго вечерочка! )))
**
*х.х.j. *
Anastasiya Knyazeva Димка.. ты бяка..))))
Какой еще день влюбленных? Телячьи нежности
Анна Шарамко
я этот праздник не признаю
Жду и готовлюсь, че нить из сексшопа прикуплю)))))
пока некому.. . но жене обязательно подарю....
Гулия Саниева
не готовлюсь, я не католик.
Anastasiya Knyazeva Делишь людей?
Молодец!