Прочие взаимоотношения

Скажите, а 17 февраля или 21 июля или 30 декабря для вас уже не Дни Влюбленных? :)

Зачем же унижать друг друга, празднуя 14 февраля -как, во-первых, чуждый, а во-вторых единственный День Влюблённых в году и всё? :) :) :) Я, например, каждый день люблю... и не только 14, но вы знаете, и 15. Представляете? :) Давайте лучше каждый день праздновать и дарить любовь друг другу. так будет справедливее...И всё-таки, ответьте на вопрос. :)
Олег Суворов
Олег Суворов
67 562
Тем, я полностью с тобой согласна. Это дань моде, мы перенимаем все у запада а о своем, родном, забываем.
Люблю тебя каждый день!!!!
Жанат Жунусова
Жанат Жунусова
14 703
Лучший ответ
Олег Суворов А я тебя ЛЮБЛЮ!!! :) :)
Поддерживаю полностью.... мы любим каждый день....))) )
Sweet Pooh
Sweet Pooh
92 512
Ты прав конечно !
Лёха Губаренко
Лёха Губаренко
77 998
во во, поддерживаю!!!!
у медали всегда две стороны... конечно, все тут дарят любовь каждый день... и каждый день у них праздник... и не празднует никто... кого обманывают?)) любовь не зависит от разума... я про истинную любовь... и у многих в жизни можно не только дни. но и секунды влюблённых надо праздновать)... но почему бы и не подарить большое поющее сердечко (такое глупое, но такое тёплое) 14 февраля)... когда любишь используешь любой повод.. .
...а ещё, благодаря этому празднику сделано очень много предложений!
Азамат Дошимов
Азамат Дошимов
97 513
Э. Асадов
То ли мы сердцами остываем,
То ль забита прозой голова,
Только мы все реже вспоминаем
Светлые и нежные слова.
Впрочем, сколько человек ни бегает
Средь житейских бурь и суеты,
Только сердце все равно потребует
Рано или поздно красоты.
И не очень это справедливо -
Верить в молчаливую любовь.
Разве молчуны всегда правдивы?
Лгут ведь часто и без лишних слов!
Чувства могут при словах отсутствовать.
Может быть и все наоборот.
Ну а если говорить и чувствовать?
Разве плохо говорить и чувствовать?
Разве сердце этого не ждет?
Что для нас лимон без аромата?
Витамин, не более того.
Что такое небо без заката?
Что без песен птица? Ничего!
Пусть слова сверкают золотинками,
И не год, не два, а целый век!
Человек не может жить инстинктами,
Человек - на то и человек!
И уж коль действительно хотите,
Чтоб звенела счастьем голова,
Ничего-то в сердце не таите,
Говорите, люди, говорите
Самые хорошие слова!
**************
ох тебя и проперло.... я вооще 14 не сильно приветствую... .
потому что у нас каждый день со своим 14....
а просто когда в школе была... мне нравился этот праздник. .
когда я робко кидала валентику в тетрадь любимчику. .
и чтоб никто не увидил... когда вытягывали с коробки открытки. .
всегда жаждила чтоб была и от него.. а не от очкариков. .
любила этот праздник то что вела конкурсы в школе.. .
так что мне этот праздник только как воспоминание. .
а с любимым день влюбленных у нас каждый день и это радует. .
с наступающим просто праздником.. лю тя.. целую))
Олег Вахрушев
Олег Вахрушев
53 107
Олег Суворов И тебя Лизонька целую и желаю всегда любить и быть любимой! :) :) :)
Судя по истории этого праздника.. . празднуют не саму любовь.. . а вспоминают святого Валентина в честь которого назван этот день ))) Среди студентов очень почитаемый и один из любимых праздников ...и я не против пусть будет ...я дарю валентинки не только любимому.. но и друзьям ...на мой взгляд не плохой повод сделать друг другу приятное ))) Артем.. я всегда уважительно отношусь к твоему мнение ..и более того прислушиваюсь к нему.. . и впитываю.. . а тут вот решила вступится за Валентина )))сорри ...это лишь моя субъективная точка зрения ..но следуя твоей логике можно так же отменить все праздники.. ведь новый год можно отмечать хоть каждый день ..накрыл стол.. . открыл шампанское.. . дождался 12 и порядок ...и 8 марта уберем ...цветы также можно каждый день дарить )))
Максон 48
Максон 48
77 576
Костер.. очаг - он требует ежедневной заботы, внимания.. . Дровишки нужно вовремя подкладывать, дабы не заметить как и погас он.. . и не важно какое число на дворе -- 14 февраля или 8 марта. . Любовь требует внимания ежечастно....
Доброе утро Темочка))))) , а я никогда не праздновала этот праздник, не знаю почему, но не сложилось)))) ) для меня это самый обыкновенный день в году. Я вот мой День рождения люблю гораздо больше. А люблю я каждый день и этому ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО))) )
Ирина Бондарь
Ирина Бондарь
76 021
Олег Суворов Красота!!!!Цьомаю тебя, подруженька! :) :) :)
все 365 дней в году должны быть такие.. какие себе выдумывают на 14 февраля))))))))
У меня всегда 14 февраля - УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!! !
то я болею, то ужасно ругаюсь с парнем, то просто нет никакого настоения... .
нужно любить и чувствовать каждый день, а праздник олицетворения любви - просто уделить немного внимания любимому человеку... .
мне н очень нравится этот праздник- потому что всегда жду чего-то большего от него....
Вера Горбачева
Вера Горбачева
64 312
Апплодирую стоя:)) ) В глазах восхищенье:)) )
Один нормальный человек нашёлся:)))))))))))))))
Олег Суворов Салют тебе! :) :)
Вот ты не прав.. нам даден еще один, ОСОБЕННЫЙ день.. дабы выразить нашу любовь к тем, кто нам дорог, хоть праздник и католический, но почему бы нет?))))))
Олег Суворов А кто это установил, что я ДОЛЖЕН именно 14 февраля выражать....А я хочу например 10 сентября! :) :) И 11 и все 365 дней в году. :) :) :)
не знаю, как насчет унижать друг друга праздником.. .
это нам, людям взрослым и смелым не страшно сказать о своей любви и выразить ее. и делать это хоть ежедневно хоть ежечасно.. .
а есть люди робкие, для которых такие вот праздники - отличный повод.. .

а сама я и мое семейство конечно к этому празднику.. .
никак мы к нему не относимся.. .
мы не празднуем день любви)) )
мы просто - любим))))
Максим Киткин
Максим Киткин
65 472
никогда не отмечала этот праздник и не отмечаю-сознаюсь) наши чувства с мужем вообще не зависятот праздников или бед))) ) МЫ ПРОСТО ЛЮБИМ!!!! и подтверждение тому то что мы вместе и только мы одни знаем какой дорогой мы прошли чтобы быть рядом) Любовь не нуждается в праздниках-настоящая любовь сама по себе праздник, как бы ни случилось))))
ММ
Макс Макс
55 667
Какая прелесть!! ! Милый Карл, какая ты умничка, что задал этот вопрос!! ! Безусловно, если человек любит, то он любит ежедневно и круглосуточно.. . а если он не любит, то не любит и 14 февраля.. .
Elena Tatyanina
Elena Tatyanina
41 527
Олег Суворов Отлично сказано! Кратко и точно! Спасибо, Эллен! :) :)
можно поздравлять друг друга каждый день и не смотреть в календарь!
А*
Алексей *l&$*
17 284
У меня уже год со дня встречи (и полгода после свадьбы) - каждый день ЛюбоВ.
Что за громкий абсурд: "унижать", "чуждый"... )))) А День Рождения тогда как? А 8 Марта, День матери, День отца, 23 февраля и тд и тп? ? Че же унижаться, если каждый день года мы и окружающие радуемся, что появились на свет, каждый день благодарны родителям, защитникам Отечества, восхищаемся женщинами, шахтерами, рыбаками и космонавтикой? ? ))))) Представляете, я каждый день радуюсь победе в ВОВ! Вот правда! Что ж мне теперь, презрительно плеваться 9 мая? %))))
Не, как-то неправильно Вы мыслите, имхо.. . %))))
Олег Суворов глупенькая. :)
не понимаю праздника этого. у влюбленных все дни прахдники поэтому я и не люблю День Св. Валентина бредовый праздник
А что я за!!!! Давайте!!!!
Катя Симченко
Катя Симченко
6 862
ты еще скажи что День Святого Валентина надо праздновать ежедневно, ежемесячно и ежегодно, а также ежесекундно и ежеминутно, хотя в какой то мере ты прав
Олег Суворов да не день святого Валентина! назови его как хочешь .Это -любой день, если ты любишь человека! неужели, если ты любишь, у тебя не праздник в душе? Не поверю! :) :)

Похожие вопросы