Прочие взаимоотношения

куда деть торт, который я пекла для своего парня, а он даже не вспомнил что сегодня день влюбленных?:(

встречаемся почти год. очень обидно, готовилась весь день, испекла торт в форме сердца, заказала подарок, ездила забирать его, еле с тортом успела. а он даже на словах не поздравил. как реагировать? под конец вечера у меня окончательно упало настроение, я молчала. ну и он тоже. а потом встал, собрался, и собрался уходить. просто. молча. я расплакалась... удивительно, но он даже остался. причем я еще и виноватой оказалась.

вообще мы никогда не ссоримся, но это меня вообще порвало..
:(
сижу расстроенная, так старалась:(
в лицо ему....
Оксана Харионовская
Лучший ответ
Сказать ему все то, что здесь написано. И научиться не ждать от людей благодарности за вашу инициативу - никто ничем вам не обязан в этой жизни. Понимание всего этого несет массу радости от неожиданных сюрпризов:)
тортик разделить за чаем с подружками, а любимому человеку
так и сказать как вы старались и как хотели ему сделать приятно.
вот такие бесчувственные мужчины пошли, руку поднимите кверху... опустите резко и скажите да пошло все.. . И живите дальше, больше любите себя, сделайте себе подарок, а не ему. Просто у меня тоже подобная ситуация, я пришла пораньше домой, с подарками и вкусностями, а мужа дома-то нет, он меня так рано и не ждал. Я расстроилась конечно, но потом вышла в гости, проветрилась и хорошо провела время.
Нужно менять парня, срочно!! !
P.S: Об этом нельзя забыть, об этом знают все!! ! По радио, по телевизору, на работе все об этом говорят. Даже если это так, можно было сказать прости меня котёнок, я так заработался, устал, вылетело из головы. Спасибо тебе за заботу. Мы с тобой обязательно в выходные куда нибудь сходим.
Он Вам цветы то один раз подарил за год, не говоря уже о каких то подарках. По моему всё ясно.
Это эгоист, который любит только себя, только он один прав, а все вокруг не правы, в том числе и Вы. Такому эгоисту нужно дать хорошего пинка и поискать более достойного молодого человека, который будет любить Вас не на словах, а на деле.
Кристина Близнякова да, себя он очень любит и этого не скрывает(( к сожалению(
Забыл человек может да и всё. Видимо, вы не шибко занятая работой девушка - "готовилась весь день, ..". Устал может человек с работы, вылетело из головы, и что теперь?
Кристина Близнякова мы еще студенты. и ничего он не устал. после пар сидел дома. а я на учебу не пошла, чтобы успеть все сделать..
наголову ему этот торт одеть. А если серьезно, то либо самой съесть, либо просто устроить ему праздник, потому как мне кажется, что он так себя повел, потому что забыл, что есть такой праздник вообще, и ему стало неловко и неудобно, что вы так готовились и старались для него. В таком случае я бы сказала ему: а ты мне свой подарок подаришь в постели. И конфликт явно был бы исчерпан и он был бы благодарен, что вы любимая так его поняли и помогли выкрутиться из такой неловкой ситуации.
Павел Ким
Назар Нерубайко Она ему торт,подарок,а он даже не поздравил...И ещё сказать ему "дорогой,перекрути меня по часовой и против"..
Я удивлен, что вы за год не увидели, что он вас не любит (
Кристина Близнякова так говорит же, что любит! а поступков никогда никаких не делал. только на полгода отношений подарил букет роз.

а когда говорю, что слов мало, кричит, что я его вечно во всем обвиняю, и что он все правильно делает

его тоже, кстати, Максим зовут...
ему в лицо) )
шутка) )
не вижу смысла в этом празднике! ДАвайте еще хэллуин начнем отмечать. . создайте с вашим парнем каждый месяц свой день влюбленных- лишний повод вспомнить о чувствах друг к другу, а 14 февраля-это розовое сумасшествие и не ругайте его за то, что забыл, это не конец света)) удачи
Кристина Близнякова он помнил! он знал!
я не требую чего-то ОСОБОГО
ну чисто символически, на словах поздравить можно?
вот день студента не отметить ТЫ ЧТООО, ну надо же, чисто символически с однокурсниками в бар сходить, это обязательно!
а о дне влюбленных вспоминать не обязательно..