Прочие взаимоотношения

Хорошо у кого уже есть половинки а те у кого их нет как встречают этот прекрасный праздник день влюбленных?

Elena Iwanowa
Помню, когда было паршивое настроение, совершенно не знакомые дети подарили мне это чудо)) смотри на жизнь по другому, ищи счастье в мелочах..))) девушку жизнь сама подкинет..)
Дмитрий Трунов
Лучший ответ
Кирь, не депресируйся!)))
день, как день, все у тебя в голове!)
Павел Скиба
Elena Iwanowa Сегодня день обнимашек
Работают.))
Elena Iwanowa На романтику тянет)
Никак. И даже те, у кого есть половинки.
http://vl-club.com/15137-14-fevralya-chey-prazdnik.html
Вова Климов
Да никак не встречаю. Как обычный день.
Хотя...
С праздником тебя Кирюш! Я желаю тебе как можно быстрее встретить свою единственную!
Ольга Гадимова
Приблизительно так!
Elena Iwanowa И правда люди разные бывают.. кто то посвящает всю свою жизнь любви и семье а кто то карьере
Я такого праздника вообще не знаю))))))
Я на работе, меня здесь щас и навеселят и нагрустят)))
было бы на что смотреть
Elena Iwanowa Во) это по нашему!
Не как не праздную, всякие нелепые праздники. Будет девушка придётся, подчеркну слово придётся... А так шляпа это всё.
Саша Ярмак
Да никак наверное не отмечают, но я выпила праздничный чай, чай, хочу сходить на каток, развеяться, не знаю соберусь ли- одна же и не умею наверное уже
давай я тебя удивлю? вторая половина у меня есть,
знаешь, как мы друг друга поздравили?
- с днём всех влюблённых.
- ага. (c)

ну не празднуем мы басурманские праздники :DD
не боись, найдёшь ты ещё свою женщину))
Aslan Aidjanov
Ой пфф, не знаешь что ли как надо проводить воскресенье
еще бы понять для начала, чем же так прекрасен этот праздник ) а те у кого нет половинок, встретят этот день как пятницу )
Поверь, все очень даже классно) Выходной, можно поделать то, что хочется, сходить в кино, почитать книгу, приготовить горячий шоколад. А вообще, может это твой последнй одинокий 14 февраля, оторвись))
Да ладно тебе, хорош ныть, забей)