Прочие взаимоотношения
Хорошо у кого уже есть половинки а те у кого их нет как встречают этот прекрасный праздник день влюбленных?

Помню, когда было паршивое настроение, совершенно не знакомые дети подарили мне это чудо)) смотри на жизнь по другому, ищи счастье в мелочах..))) девушку жизнь сама подкинет..)

Elena Iwanowa

Кирь, не депресируйся!)))
день, как день, все у тебя в голове!)

Работают.))
Elena Iwanowa
На романтику тянет)
Никак. И даже те, у кого есть половинки.
http://vl-club.com/15137-14-fevralya-chey-prazdnik.html
Да никак не встречаю. Как обычный день.
Хотя...
С праздником тебя Кирюш! Я желаю тебе как можно быстрее встретить свою единственную!

Хотя...

Приблизительно так!

Elena Iwanowa
И правда люди разные бывают.. кто то посвящает всю свою жизнь любви и семье а кто то карьере
Я такого праздника вообще не знаю))))))
Я на работе, меня здесь щас и навеселят и нагрустят)))
было бы на что смотреть

Elena Iwanowa
Во) это по нашему!
Не как не праздную, всякие нелепые праздники. Будет девушка придётся, подчеркну слово придётся... А так шляпа это всё.
Да никак наверное не отмечают, но я выпила праздничный чай, чай, хочу сходить на каток, развеяться, не знаю соберусь ли- одна же и не умею наверное уже
давай я тебя удивлю? вторая половина у меня есть,
знаешь, как мы друг друга поздравили?
- с днём всех влюблённых.
- ага. (c)
ну не празднуем мы басурманские праздники :DD
не боись, найдёшь ты ещё свою женщину))
знаешь, как мы друг друга поздравили?
- с днём всех влюблённых.
- ага. (c)
не боись, найдёшь ты ещё свою женщину))
Ой пфф, не знаешь что ли как надо проводить воскресенье
еще бы понять для начала, чем же так прекрасен этот праздник ) а те у кого нет половинок, встретят этот день как пятницу )
Поверь, все очень даже классно) Выходной, можно поделать то, что хочется, сходить в кино, почитать книгу, приготовить горячий шоколад. А вообще, может это твой последнй одинокий 14 февраля, оторвись))
Да ладно тебе, хорош ныть, забей)