Прочие взаимоотношения

а ты какое пиво пьешь? мля одна моча в магазинах, вот раньше было пиво ...)))))))

Раньше ,,,все этого уже не будет, тем более что тогда тоже жаловались, а очереди вспомни ,,,
Оля Ю
Лучший ответ
Туборг люблю....
Да и щас есть, в Костроме-Наша пропаганда, в Кургане-Бородинское, в Тюмени -Старый бархат, и это не только мое мнение.
Евгений Мастеров согласен, небольшие заводы делают еще что то похожее на пиво. у нас Жигулевское Моршанское.
Раньше и парни были ого-го, а сейчас ого-го занято, остались ню-ни. Туборг, Хайнекен.
А я люблю с друзьями под шашлычок, да и так с рыбкой-кулер!
Вугар Алиев
а мне легче, я не люблю пива)))
Nadja Potapov
Я не пью пиво давно уже, вообще раньше любила Пулайнер и Бад.
А Я не пью пивасика ))
я фигуру берегу. не пью пиво. но туборг единственное что ещё можно пить
Андрей Чистов Есть мнение, что от пива можно похудеть, если пьете и танцуете к примеру) Проверено)
мне и моча подходит. лишь бы напиться
Портер))) мне нравится)
я в пиве не знаток))
Петр Чернев
главное правильное пиво купить.... у нас местное ничего такое)))))))))
Раньше пиво было вкусное-некоторое. А сейчас не пью- и не знаю какое оно на вкус. ) .
Татьяна
Бабушка сама варит. На огороде хмель выращиваем.. . Другой травы нет (
Николай Осьмин
... Заходит мужик в пивбар, подходит к бармену:
- Два бокала пива, пожалуйста.. .
Бармен наливает.. , мужик берет бокалы и идет в туалет.. , возвращается с пустыми.. . Садится за столик.. , через пару минут подходит опять к барной стойке:
- Два бокала.. .
Берет.. , опять в туалет.. , назад - с пустыми.. .
И "так" - несколько раз.. .
В очередной раз бармен не выдерживает и спрашивает:
- Мужик, ты чё..?
Мужик, глубоко вздохнув:
- Да-надоело быть посредником..!
Аля Незбаева