Прочие взаимоотношения

Как объяснить женщине, что меня интересует только футбол и мотоциклы, и в мои планы не входит плачь ребенка по ночам?;)

...это не страшно.. . ;))
планы меняются, как только мужчина "взрослеет" :)

страшно тебе станет, когда женщина, которую ты Очень любишь, скажет тебе, что не хочет ребенка.. . от тебя.. . :(
и объяснит это тем, что у неё свой "футбол" :)
Евгений Савинкин
Лучший ответ
Игорь Клейменов Доброй ночи, Алёна :) Да у меня, вообще, все вопросы риторические :-))))
Как я тебя понимаю ))....ты долго строил высокий забор для своей свободы и одиночества.... Но тебе показалось этого мало.... теперь накручиваешь сверху колючую проволоку ???))))))))
Diana Reinchardt
так спокойно и сказать... хотя она тут же увяжет твое нежелание с "нелюбовью"....ну бабы, что с них взять))))
Эко тебя занесло Милый....))))
Света Березняк
Зачем объяснять.. . просто предохраняйтесь.
Елжас Саубеков
просто так и скажи, что ты не любишь её
Бедная женщина...)
Аленка Лефтерова в чем ее бедность? ей никто не лжет...а решать только ей, устраивают ее такие отношения или нет))
Всего одной фразой: "Я не хочу детей, они в мои планы не входят" . Я бы поняла с первого раза, и более чем правильно
Ничего ей не объяснишь! Валить от неё надо и ВСЁ! А там другую найдёшь и пока у неё эти же вредные мысли не появятся можно общаться с этой и так до бесконечности..., пока самому ребёнка не захочется, может тогда осановиься?!
Очень мед-лен-но... можно по буквам: Меня интересуют только мои развлечения! А за последствия я не отвечаю!
Юрий Плахотнюк
говорите прямо! Это я Вам как женщина советую. И не один раз об этом повторяйте. Чтобы не строила иллюзий. А то мы женщины любим холить в себе надежды!
Как.... только словами. Ани ж упрямые, женщины, всё равно будут думать своё....целую сказчку себе сочинят в
любой теме.
Aknur Torebekova
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит:
- Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки. У меня их три.
- 1) Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла, отвечает жена.
- 2) Каждую пятницу я с друзьями играю в ПРЕФЕРАНС. Поняла?
- Поняла- отвечает жена.
- И наконец 3) Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно, - у меня РЫБАЛКА. Поняла?
- Поняла, отвечает жена.
- Ну и? Что скажешь?
-Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет
- А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?
- ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня - СЕКС!!!
Юлия Савченко
Счастливых браков было бы больше.... если бы мужчины старались лучше понять женщин.... а женщины старались лучше понять футбол... .
Натали Унт
Что ли вы уже "вкусили" плач ребёнка по ночам?... раз с такой уверенностью говорите, что это не входит в ваши планы?.. .
А если нет - попробуйте внести коррективы в эти самые планы.. . Вдруг понравится... .
Сами же говорили, что спать уже не в кайф.... Чё теряете-то?
P.S....А футбол и мотоциклы вполне совместимы с плачем ребёнка по ночам!
Как примитивно и глупо мыслите! Либо вы просто еще не доросли до семейной жизни. Надеюсь, что эта женщина, быстро все поймет и уйдет от вас - зачем такого дитя тащить на своих плечах.
А хотя, вы вообще, спрашивали, что вашу женщину интересует - можь ее интересы еще и тупее ваших, и в ее планы плачь ребенка тоже не входит. Тогда вы нашли друг друга!
Sergey Valkov
Игорь Клейменов Расслабьтесь. Вопрос риторический )))
Да, как выше сказано: четко, медленно и внятно и еще несколько раз повторить и чем быстрее, тем лучше. А то была я при сцене, когда один молчун вдруг внезапно разговорился - была такая драма! Она себе уже столько навоображала.
вставь затычки в уши и не услышишь как плачет ребёнок!!! зачем вообще тебе жена?! интересуйся футболом дальше)))))