Прочие взаимоотношения
Как объяснить женщине? (вопрос внутри)
Женщина мне говорит, что я не поступаю как мужчина, как ей объяснить, что бывают разные ситуации, в которых даже принцип мужчины не поможет...
ты бы написал точнее что за ситуация тогда можно былобы что то посоветовать а так сложно сказать
Спросите, а как, по ее мнению, должен мужчина поступить в данной ситуации. Может, Вы с ней и согласитесь.
Так ты веди себя как мужчина (не зависимо от ситуаций) и не будет она тебе говорить такое
Женщины часто давят на то тот факт, что мол раз ты мужчина значит - всё!! Заначит ты должен всё делать и быть безупречным и вообще, ты чуть ли не робот без эмоций, чисто тупое подобие скотины, быдло, которой пофиг на все жизненные нъюансы, странная у них логика и отношение к полу своему противоположному, я тож это давно заметил.. .
Знаете, очень многое зависит и от самого воспитания девушки. Если она шибко разбалованна была раннее, так это и отразится в будущей жизне и выльется на каком-нибудь мужчине весь негатив привитый ей при её воспитании. .
Спасибо.
мужчина (настоящий) , не зависимо от ситуации ведет себя, ка кнастоящий мужчина. А когда женщина перестает видеть в Вас мужчину, то.... ничего выне объясните, ибо выводы она делает не по словам, а по делам.
Женщине никогда ничего не объяснить словами.
В данной ситуации мужским поведением будет не придавать словам женщины никогоко внимания по этому вопросу.
Обними крепко её и скажи что ты сам будешь решать как тебе поступать.
Мужик тут ты, буть решительным, и доменантным.
Если женщина от мужчины требует только одно - значит он не способен на другое.