Прочие взаимоотношения

Где найти парня, некурящего и не пьющего пива ? :DD

Nataliya Kurilina
Найти легко, но жизнь идет вперед.. . Это как многие парни хотят жениться на невинных девушках!) ) Что будет дальше, один Бог знает.. . Ищите, того, кто способен полюбить Вас, а не себя с Вами.. . Тогда и легкого намека о неприятном запахе от пива, будет достаточно!)))
Алишер Бугубаев
Лучший ответ
Зачем тебе такой?
Nataliya Kurilina запах пива не переношу и вонь сигарет
У меня в Морге таких лежит 4 штуки. Один даже без следов насильственной...! Правда судя по печени и плеврам, при жизни пивасик то он любил! А сейчас точно нет ;))
ну я не пью пиво... только водку...
В джим сходи, спорт-клуб...
Тилек Тилек
в спортзале)))
Игорь Егоров
Ирина Уколова ну не скажите, щас и из спортзала выходят с сигаретой в ларек за бутолкой)
" Красная книга " ..)
Валера У
в роддоме
((( E5Tatick )))
Я пиво пью, но его не курю.
Stefan|Murder Selvatore`
Советую посмотреть. . в детском саду))
Закодированного ищи.. они даже пивко не пьют)))))
Mari-Anna Volea
меня уже нашли второй раз
Lena Gabdlislamova
В Ответах есть.
я такой, но занят)))
Али Юлдашов
в сказке ..._Иванушка Дурачок зовут
В баре!
ищи себе жесткого героинового торчка, у них на сиги и пиво тупо денег нет.
Ищи подальше от табако-пиво заводов!:)
Найти легко, но не думаю, что при этом он Вам понравится. У человека не могут быть одни достоинства. Если вы учитесь в школе или институте - рядом с Вами точно есть хотя бы один такой человек, но Вы каждый день проходите мимо. Женщине в большинстве своем мечтают о хороших, а любят плохих)))
Али Юлдашов вот тока не надо наезжать на непьющих и некурящих ))) нормальные мы и всем нравимся)))
Как не крути, девушки всегда предпочитают хулиганов ))))
Nataliya Kurilina пусть пьет все что горит, но только не пиво ...пусть курит кальян, но не сигареты))))
В другой вселенной)))
на факе филологии, ботаники или в библиотеке)
Игорь Егоров ну насмешила))) у тебя очень лестные представления о студентах-филологах))))))))))))))