Прочие взаимоотношения

Как мне выпросить извинения у парня за то,что я ему запретила пить пиво?Он теперь меня бросить хочет,а я на 5-м месяце.

Гани Кошкаров
Мама дарахая... что делается. . ужОс..))))))
Ирина Супрун
Лучший ответ
Гани Кошкаров А бросит если?
До зачатия если честно о таких вещах беспокоятся, а не после.
Гани Кошкаров А Вы думали,когда Вам приятно было?
капец! променять на бутылку беременную женщину! он вам зачем?!!!
Не стоит такого удерживать. Если у него уже сейчас пиво встаёт на одну доску с Вами - то дальше будет только хуже. Даже если он говорит о любви. Парадокс в том, что если-бы он не стал устраивать истерику из-за пива, то я сказал-бы, что Вы зря ему это запретили.. . А может дело не в пиве, а в том в каком виде был преподнесён этот запрет? Или пиво - далеко не первое табу, и он просто устал от запретов?
Вова =)
если он тебя хочет бросить только из-за того, что ты не разрешаешь ему пить пиво - уходи от него сама. В будущем будут проблемы посложнее. Обидно будет, если он тебя потом будет бросать.
Tanu Shka
Гани Кошкаров Так и я пиво люблю,только мне как минимум год его пить нельзя,а потом?
ему дороже пиво, выпивон, чем ты и его будущее дитя.... И это еще ты собираешься выпросить у него прошение?
мудак он, сама брось гада.
Гани Кошкаров Он отец будущего ребёнка(наверно)
Это он у тебя прощения просить должен! Променял беременную женщину на пиво, ублюдок!
И вот еще что хочется сказать. С ненадежным мужчиной нужно предохраняться. Ведь это наверняка не первый подобный инцидент? Кайф кайфом, а голова на плечах должна быть.