Прочие взаимоотношения

Как бросить пить пиво?

взвесить плюсы и минусы. минусов больше ведь
Екатерина Буторина
Лучший ответ
Татьяна Кюнеберг У меня зависимость.
.. А освой культуру алкогольного потребления.., и потребляй культурно..!
Andrei Baranov
Татьяна Кюнеберг Потребляю культурно, но много
перейди на коктели
начни пить кровь
Что за вопрос в пятницу?)
Открою тебе секрет, от пива алкоголиком вряд ли станешь. Скорее почки и сердце угробишь.
Сергей Боев
Виталий Марков А мозг? А личность? Это не важно?
Виталий Марков "От пива становятся ленивыми, глупыми и бессильными" - Отто фон Бисмарк так говорил. Германец про пиво хуйню не скажет.
По приходу домой выпивай один -два стакана воды. Водный баланс восстанавливается, да и мить некуда. ну а один -два раза в неделю можно воду заменять пивом.
Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. Однако блестящая идея не нравится наркологам. Дело в том, что положительного результата может добиться только талантливый ГИПНОТИЗЕР. Но таких людей на Планете – единицы, а бездарных - тысячи. Многие имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку !? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить больного. Чтобы оправдать свою беспомощность, «неудачники» распространяют слухи, будто алкоголизм не излечим и будто не все люди поддаются гипнозу. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Firdavs Shodiev
Как бросить пить? Ты нормальная вообще?! Не покупаешь выпивку и все! В чем проблема??? Дисциплины не хватает? Тогда у тебя большие проблемы, и не только с алкоголем, а вообще по жизни!
Пей водку
Ерден Жума
Пей чай
Artem Pikulin™
Как бросить пить пиво и вино? clck.ru/DEV6h
Понять, что то расслабление, которое даёт тебе пиво, это исскуственный и придуманный кайф, а потом всё опять плохо в реале.
Лучше в реале всю жизнь себе нормально сделать.