Прочие взаимоотношения

где можно познакомиться с нормально обеспеченым парнем? чтобы выйти замуж? мне нужно через 1-2мес свадьбу

А я хочу миллион долларов и мне нужно немедленно
НЕ
Наташа Ермолаева
Лучший ответ
иди посуду мой !
обеспеченный норм парень так быстро жениться не станет
у него же голова есть
Kanat Muhamedgaliev
около мусорного бака
Ппц...
у третьей мусорки жду тебя завтра в 6 вечера
Давным-давно, когда падение имело дно и у надежды был горизонт ...
Ольга Чернова
За 1-2 месяца замуж не берут. Нужно больше времени чтоб присмотреться к девушке, начать доверять и любить.
Егор Лахей
С залетом!
Dovlet Jumadurdyyev
Женёк Суслов матерей -одиночек государство не очень хорошо обеспечивает...
Татьяна Перепелицына-Фомина кукусики Ась ))) чё не спишь ?
Думаю, ты ошибаешься.
И хуже того, вероятно, тебе внушили что-то.
Если бы я был психологом, то сказал бы "дали установку".
В общем, сочтешь нужным, напиши мне лично - просмотрю тебя, тогда скажу, что есть и следует ли торопиться.
Ольга Ханевич
Никак залетела ???
Rare Pearl
Это тебе на американский сайт знакомств надо.... тут только алкаши и пенсионеры...
Мария Машина Ага в гей США нет баб и мужиков вот и сайт приезжайте размножацтесь США вымирает
Михаил Муромцев аха ха, а ты в какой категории?
негде все нормальные и обеспеченные парни уже заняты
Пля ну ты жжёшь!!!! А мы что ль за тебя найти должны? Вот прикол!
Вот знаешь что? Если бы я знал бы. Я бы тебе реально сказал! Пофиг! Но я не знаю!
Михаил Бурков
есть такой на примете. обеспечен. но будешь у него под пятой всю жизнь. все активы переписаны на маму. подстраховался. сам крут, но жене развернуться не даст.
Обеспеченный парень так и мечтает о такой шкуре как ты )))
Да уж, плохая из вас будет жена .
ого у тебя запросы, наверное во сне
Артём Гладков
Какая быстрая
К чему спешка?
Коньяк вещество опасное что 5 летней что 8. Может сразу еще и ответить на вопрос как развестись и забрать большую часть состояния?
Nazim Gasimov