Прочие взаимоотношения
Соглашаться ли выйти замуж без свадьбы? ((
С парнем встречаемся не долго, он предлагает расписаться и пожениться, но свадьбы, торжества не будет, так как у него сейчас нет денег, и он деньги которые заработает хочет вложить в бизнес или участки, и говорит, если принципиально хочу свадьбу, то нам лучше расстаться, а если не хочу, то он меня заберет и все потом будем жить вместе и развивать бизнес...
свадьбу можно и потом сыграть, если так хочется.
ага пошли его нахер ради свадьбы и щути одна со своей любовью)))))
Вы скорее всего мало знакомы, для чего такая спешка? что-то он темнит, отношения должны быть проверены временем. Посмотри сколько людей разводятся! Тем более характер у него ещё тот: есть его мнение и неправильное. Будет тебе потом всю жизнь указывать
А если он так во всем?
Меня не насторожило, что парень предлагает не справлять свадьбу, но то, что он не учитывает ваше мнение-звоночек. Не вижу проблем отметить в кругу друзей, да и платье невеста вполне может себе захотеть. А так... распишетесь и будете задорма работать на него. Ведь он вас хочет в бизнес взять опять таки не сильно интересуясь вашими планами. И потом знаешь какая ситуавия будет? Он скажет какой отдых, какое море, я потратил деньги и купил что-то там для бизнеса, а если бизнес не пойдет он скажет- не нравится так жить - уматывай....
свадьбу устраивают для тех, кто может на это торжество одарить молодожёнов дорогими подарками. а если свадебное торжество заведомо убыточный проект, то и не стоит в него вкладывать деньги. вот сама подумай, есть с твоей стороны родственники, которые преподнесут адекватные этому событию подарки, или они все просто пожрать и напиться на халяву соберутся?
если по какой то глупой прихоти летом сжечь весь запас дров, то когда наступит зима придется или замёрзнуть насмерть, или переехать туда где будет теплее. не сжигай дрова летом, потому что впереди зима!
что толку от торжественной свадьбы? Пустая трата денег
пусть едет - заработает.. ну.. может там найдет..
Может тогда вообще лучше без замужества? Вы же и так любите друг друга, наверное.
соглашайся, если любишь. Если не любишь - не соглашайся
я в обще не понимаю этих пантов
Соглашаться! Парень молодец! Лучше эти деньги на семью потратить ( или вдвоём съездить в свадебное путешествие), чем набухать 100-200 человек до отвала и посинения.
Если любишь, то соглашайся.
Шумный праздник - это не самое важное. Главное, чтобы любовь была. Этот день всё равно будет счастливым... Вы потом поймёте почему, если всё-таки согласитесь.
Реши, что для тебя важнее....
Зачем эти пьяные торжества? Разве они дадут счастья? Счастье даст только Бог!! Просто с самыми близкими отметить можно и всё...
Если любишь человека, то соглашайся, я бы вам рекомендовал обратить внимание на брачное агенство https://cqmi.com.ua/ru , они вам порекомендуют все как правильно делать, вообщем не пожалеете !