Прочие взаимоотношения

А если букетики невесты, пойманные на 2 свадьбах не помогли выйти замуж... чё делать?))

В следующий раз Ловить мужчин...
Алёна Бокарева
Лучший ответ
Лови мужчин))))
Zhandos E
Сесть на Угол ..)))
значит надо переходить на ловлю женихов.. с букетами
Алёна Кристофф
Еще один поймала свадебный букет.
Пора уже и собирать коллекцию!
Букеты есть… но жениха все нет.
А может, ну их? Да махнуть в Венецию?

Там каждый год проходит карнавал,
Поплавать на гондолах по каналам.
Вот только жаль, уже прошел февраль.
Опять на бал принцесса опоздала!

Тогда в Париж, на Елисейские поля!
И обязательно на Эйфелеву башню.
А после в Канны, к звездам на моря,
С Шумахером бы закрутила шашни!

И… с ужасом гляжу на кошелек,
Там нету даже ржавенькой копейки.
Ах, где бы взялся милый паренек,
Мы б в парке посидели на скамейке!

Но снова одиночество терплю,
Не зря не верю я в народные приметы.
И лишь разочарованно смотрю
На эти редкостно коварные букеты!
Asil Abdirova
Я в 18 лет впервые на свадьбе побывала. Старшая сестра подруги выходила замуж (ей 25 было, как сейчас помню) . Я поймала букет, уже обрадовалась, что вот и я скоро выйду. Хер там ))) Только в 23 вышла )))) Спустя 5 лет с момента ловли того букета )))
Флюс Гайсин
Продолжать ходить на свадьбы.
Роман Лемеш
даже это не сработало? не судьба-с...
не верить в приметы )))))
Сделать веник и идти в баню )
Вернуться к невесте и устроить разборку с компенсацией ))))))
То не приведи господи нам такое счастье. )
Гербарий)))
Выход один - выйти замуж за первого встречного) ) щас многие так и делают 2 мес отношений и свадьба))
Иван Арсеньев
ждать еще один..
Юрий Климов
Раньше букетов не ловили.. и не было проблем..
Сдать детей на лето бабушке и чтоб намёка не было на их присутствие
Zafar Mirzaev
у вас все впереди! ! это всего лишь католический красивый обряд.. не догма...
попробуй поискать в библиотеках (если тебе нравятся те с кем можно заболтаться) , в дискотеках (если тебе нравятся заводные прани и с диким и пылким характером) , в клубах (если ты любишь доступных, но не постоянных). . .А НЕ СИДЕТЬ ДОМА!!!