Прочие взаимоотношения

Люди помогите! Вышла замуж... что делать? Он меня просит какой-то "борщ" сварить!!!?)))))))))))

Да ну, черкани ему адресок пельменной..:))) )

Нечего приучать :)))

Привет, Сестричка :))
Любовь Болотина
Лучший ответ
Всё делается очень просто. Перед варкой "борща" нагрей руки в тёплой воде.
Затем берёшь в тёплые руки "борщ", а далее само понесётся...
какой он у вас.. . )) а мой -поджарку с блинами требует какую-то!))))
Выстави перед ним на стол свежую капусту, картошку, свеклу, морковку, помидоры, перцы, зелень, мясо и немного лимонного сока)) объясни, что свежие продукты намного полезнее, а если хочет убить всю пользу витаминов теплообработкой, пусть даже не просит тебя об этом, мол у тебя рука не поднимется))))
Рашид Арипов
меня муж научил варить, а его мужики на работе) ) мужчины-лучшие повара!
К соседям в гости своди, пусть там поест борща, заодно и оценит, что жена красивее соседки, и про борщ больше не вспомнит. А если яичницу попросит.. . то это уже пахгет разводом
1-й вариант: Скажи, что ты сыроедка, а жаренное и варенное действительно вредно для организма. Напиляй ему салатик, дай яблоко, банан, мандарину и всё.
2-й вариант: Придумай отмазку, что забыла, устала и .т. д а сама в пожарном порядке завтра же учись варить и борщи и супы, иначе развод уже на пороге дома!!
А серьёзно, как варить русский борщ? В детстве много русских соседей было, до сих пор помню вкус их борща с кислинкой. Очень вкусный был. Рецепт дайте, пожалуйста.
Андрей Лукоянов Сама обожаю борщ - бабушкин, сейчас муж готовит, тоже офигенный. В холодную воду бросаешь мясо (лучше свинину) и варишь его, когда мясо сварится бульон лучше слить и поставить заново, лень не сливай. Потом в кастрюлю кидаешь капусту и картошку, и делаешь зажарку - обжарить лук и морковь, потом туда же добавить свеклу, после того как немного обжаришь, добавляешь ложку томатной пасты и немного воды. Тушишь пока не забулькает или не запузырится и выливаешь это дело в кастрюлю, через 10 минут борщ готов. только посолить не забудь.
Не переживай, просит свари, только попроси его почистить картошку, порезать мясо, и натереть овощи - береги свои руки)