Прочие взаимоотношения

Навеяло... А вот ежели мужчина в первый раз в кафе пригласил, то на какую сумму заказать, ну, чтоб его не обидеть?))))

Елена Беляева
это уже от твоей совести зависит)
Маргарита Ращупкина
Лучший ответ
Елена Беляева Что? Так и сидеть голодной? Даже кофе не попьем?))))
ну тогда стакан минералки)))))
Елена Беляева Приветик!)))
....-в пределах 50 - 75 долларов.... -больше съесть нереально...
Машков Юрий хм... местами на эти бабки можно и не накушаться...)))) а местами - хватит и 1/10 от этой суммы чтоб обожраться...))))

вы уж уточняйте место действия
не больше 1000

это же мелочь

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ !!

СЧАСТЬЕ !!!

СЧАСТЬЕ СОСТОИТ ИЗ ВЕРНОЙ ДРУЖБЫ !

ИЗ ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !

ИЗ УЛЫБОК, ДОБРЫХ И РАДУШНЫХ !

ИЗ ЗАВЕТНЫХ, СБЫВШИХСЯ ЖЕЛАНИЙ !

ИЗ УДАЧ, ЗДОРОВЬЯ И НАДЕЖДЫ !

ИЗ ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ ПРЕКРАСНЫХ !

ИЗ ПРИЗНАНИЙ, ИСКРЕННИХ И НЕЖНЫХ !

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ -- СЧАСТЬЯ !!!
Несси Куатовна
на сколько хочешь - он же приглашает !
Alexander Zoeller
Не злоупотребляй...:)))
все хорошо в меру, доверьтесь для первого раза выбору партнера
самое простое и оптимальное - для начала просто что-то легкое и недорогое заказать типа чашечки кофе там или еще чего и что-то к нему - а уж потом соориентируешься вместе с пригласившим что же лучше взять. а вообще проще перед этим просто покушать нормлаьно чтоб много не назаказывать...))))
Ольга Шатунова
Возьми с собой пару тройку штук... на всякий случай....))))))))))) Вдруг счёт к тебе подвинет...
Тихо, женщина. Оставь не много на потом.
ну рубликов на 150)))))))
Елизавета Стешенко хлеб с солью что ли))))))))))??
Елена Беляева Кружку пива ?)))
а разве это от раза зависит, а не от аппетита? )))))))))))))
Андрей Фадеев
Ну если я приглосил то заказывать будем на ту суму которая есть уменя и решать что нам в дваём будет вкусна приятно .
Тётя Светлана закажите воды !
Да перестаньте вы! Раз пригласил, то заказывай всё, что хочешь. Ты что должна в уме сидеть и цены складывать за заказ?
Салатик с кусочком курицы, сок и мороженое. Тание, конечно можно и так, но парень может подумать что ты корова