Прочие взаимоотношения
Вы "подняли планку" женщине. У неё началась "звёздная болезнь". С этой "планки" Вас же и обгадили. Ваши действия?
..вывод: не поднимй планку кому попало))
Смотрю на людей, удивляясь всё больше,
У каждого комплексы есть, вот дела!
Простые мечтают на «звёзд» быть похожи,
А «звезды» жалеют, что жизнь им дала.
Красавцы страдают — их душу не видят,
А те, кто с душою, в печали грустят,
"Типичным" быть хочет компании лидер,
А лидерства "серые" люди хотят.
В муках душевных ночами мечтает
Тот, кто не встретил в жизни любовь,
А тот, кто нашёл, куда деться не знает,
Забыв, что вниманье любви нужно вновь.
Как много людей есть собой недовольных,
Успешных, красивых, душевных, богатых,
Им что-то мешает опять жить спокойно,
Не могут понять, что от жизни им надо…
…как редко бываем душой всей мы рады…
У каждого комплексы есть, вот дела!
Простые мечтают на «звёзд» быть похожи,
А «звезды» жалеют, что жизнь им дала.
Красавцы страдают — их душу не видят,
А те, кто с душою, в печали грустят,
"Типичным" быть хочет компании лидер,
А лидерства "серые" люди хотят.
В муках душевных ночами мечтает
Тот, кто не встретил в жизни любовь,
А тот, кто нашёл, куда деться не знает,
Забыв, что вниманье любви нужно вновь.
Как много людей есть собой недовольных,
Успешных, красивых, душевных, богатых,
Им что-то мешает опять жить спокойно,
Не могут понять, что от жизни им надо…
…как редко бываем душой всей мы рады…
Отойти и обмыться - поддерживать ей планку больше не будете...
а зачем поднимали? ? если любите, то забудьте просто... такой ваш крест
От звёздной болезни и звездануться можно)))))))))))))
не та женщина тебе попалась
А не надо делать план на женщинах. У женщины с ограниченными возможностями роста вдруг появилась перспективы. А Вы этого испугались и наложили в штаны.
Смотря с какой стороны поднял её планку:: спереди или сзади!!)))
гвоздь крепежный выдерну)))
,,Понизь ,,ей ,,ПЛАНКУ,,!!
Значит ничего ты в ней не поднял на самом деле.
У хороших учителей ученики не поливают их грязью.
Алена *****
А он не в ней поднимал. Он просто над ней приподнял потолок, который на нее давил. Но видно не ожидал, что она превзойдет все ожидания, а обратного пути нет.
Ведь если звезды зажигаются-значит, это кому-нибудь нужно?... Значит, кто-то называет эти плевочки жемчужинами.. (с)
Нужно просто подумать насчет "плевочков"-и все...
в полне возможно, что у неё планка такая и была. бывает, что не видим очевидного.
Уйти.
Есть очень хорошая сказка " О Рыбаке и Рыбке "
Особенно мне нравится то место, когда Старуха захотела сама стать Владычицей Морскою, и что бы Рыбка была у неё на посылках ...и чем это закончилось .
Юра Комаров
Вот начитались все сказок... Теперь мужика на новое корыто заработать не растолкаешь. :-))
А зачем они нужны? Разве пачкается солнечный луч заглядывая в мусорную яму? А, если вы считаете себя обгаженным, то и планку вы никому поднять не могли!
Дай ей этой планкой по спине.
Komron Ismoilov
какая вы жестокая ,нельзя бить женщин =)
И ни одного слова о любви. Нив вопросах, ни в ответах.. .
Грустно.
Яна Полякова
Любви ко мне не было. Была материальная заинтересованность и поиск выгоды. вот и всё.
Прошла бы дальше-у меня свой путь, не интересно под чужими планками стоять и ждать " манны с неба"!) А вообще любить нужно искренне-а не планки поднимать.
Вывод такой что нужно постояно поднимать планку что бы женщина туда не забралась дабы не обгадить.
Поднятие планки Ваша инициатива.... Если да, то не ропщите ( берут все, что дают) ,
а если Вас просили о поднятии, то.... что позволит ваша нравственность....
стаканчик выпит почти до дна -дальше НАЧИНАЮТСЯ ОСАДКИ!... и -всё!!!
с вседозволенностью - жэнжинепридётся принять и ответственность, но так как ты становишься безответственным ты должэн следовать -за ней! !
а кто из вас на это способен!?..
вы, может быть, хотите услышать ответ, типа- "умные мужчины и не поднимают планку партнёрше, наоборот- стараются её опустить, указывая ей на её недостатки. "
я же скажу- так делают глупцы.
на ваш вопрос я скажу своё мнение: скорее всего вы поднимали ей планку не искренне, а фальшиво, исходя из соображений- "я вот её сейчас хвалю-захваливаю, а оно мне за это что-нить точно обломиться! !
а фальш, вернее корыстные причины, заставившие вас "петь ей дифирамбы" подсознательно (или сознательно) чувствуется, вот и результат.
вы обижены, что хвалили, вкладывали в девушку, а она вам в ответ- каку. а ведь так всегда- если делаешь что-то корыстно, то и получаешь неприязнь.
"делай добро безкорыстно, ничего не ожидая взамен, тогда и не будет ожиданий, которых она не оправдала.
впрочем, могут быть и ещё причины, которых я не знаю, вполне возможно там был вариант -"не мечите бисер перед свиньями", и изначально там был стервозный характер, но вы этого не заметили, не поняли ( в силу молодости и малоопытности)... .
в любом случае- с человеком, делающим гадости, лучше теперь держать дистанцию.
я же скажу- так делают глупцы.
На-на-на-на на-на всё будет хорошо:) ,
На-на-на-на на-на куда бы ты не шёл) ,
Направо-трудный бой:), налево-мир пустой,
Но будь самим собой и всё будет хорошо:)))
На-на-на-на на-на куда бы ты не шёл) ,
Мои действия? В первую очередь, не ходить обгаженным.
Что такое "Звездная болезнь"?просто интересно)))))))
опустить планкуна прежний уровень
Всё равно у неё сорвёт планку и участвовать в этом не чего. Спринтерские забеги за результатом всегда приводят в общем к паражению . Мимолетный результат это не результат .
я смотрю-потянет дальше или следующего найти
Вернуть все на круги своя.
-Звоню "осветителю сцены"...)))
Убрать подпорку-пусть рухнет планка-только быстренько отойди, а то не дай бог опять на тебя попадет!!!!
опустить ее оттуда так же спокойно, со знанием дела...
Идет мужчина, видит сидит мужик в болоте, тонет.... Он схватился за него, пыхтел, пыхтел и вытащил!!!! Ох как хорошо!!! -говорит. А мужик спрашивает: А чего хорошего? -Да хорошо! Вытащил я тебя! -Чего хорошего? Живу я там!!! !
Я очен много помогаю людям, но прихожу все более к выводу- НЕ НУЖНО ИМ ЭТО! Каждый живет свое! Забей на нее!!!!
тут же опустить планку ниже чем она была
По кумпалу, чтобы место знала
Денис Дайнеко
По груше в боксерском зале попробуй! Хотя бы Мужчиной останешься. А, если хотя бы раз поднял руку на женщину, то...не будет из тебя Мужчины с большой буквы...так ...мужичонка... Это то же самое, что тебя, когда ты был маленьким ребенком и не мог дать сдачи кто-нибудь бил...вспомни свои ощущения...и будь сильнее эмоций! Просто, будь сильным! И будь Мужчиной уже!
фиг бы мне курицу хвалить?
Один мудрый старец сказал: "помогай лишь тем кто просит тебя об этом"
Ну а если уж помогл то не стоит ждать благодарности. Следующий раз сразу бери по тарифу=)