Прочие взаимоотношения

Идёте вы по улице (одинокой) тут за 30метров, на вас бежит собака, здоровая, ужасная, зубастая, с пеной во рту, ваши действия?

Oxana Telkova
залезу на дерево
Алибек Ишниязов
Лучший ответ
крикнул ей фу она убежала, на реальных событияхльшой, а так имей при себе большой охотничий нож
если что выебешь ее
двину в нос, можно еще бежать навстречу, и как можно громче. Они не нападают если жертва проявляет агрессию, особенно такая крупная жертва. В стае ток могут, ну как и люди собственно .
Буду кричать - Степлтон, ты чё дурак, убери свою псину, козлина :)
ну ты прям Баскервилий описал.
Фу нечистый... испугал...
Айнур Ахметшин
Посмотрим, кто первый свернет
Вова Быков
На неё кинуться нужно, это её спугнет. А дальше она только лаять будет, и тут главное спиной не поворачиваться. У некоторых хватает времени схватить что либо с земли и замахнуться, тоже пугает такое поведение человека. Мой знакомый мог раньше спокойно за пасть схватить снизу и подсрачников надавать, даже если собака была больше его.
Олег Комков
Гулял рядом с сношающимися кобрами. после этого любые собаки- семечки.
я лично встану и буду смотреть ей в глаза. точно мимо пробежит ;)
Остановилась бы и никаких резких движений. Главное не раздражать еще больше. Может мимо проскочит и цель не я
Сергей Новик
остается только обкакаться..
Да ради бога пусть себе бежит . Может она домой спешит после гулянки - на отдых.
Ну я бы сделала вид что меня тут нет, вдруг собака не заинтересуется.
нож есть - на крайняк.
я ее к себе подзову)) я с собаками лажу)