Прочие взаимоотношения
Вот если ты ..не тролль... ты будешь это с пеной у рта всем доказывать?))
да наплевала я )) хоть потролллю немножко по доброму )))ржу ))
я мимо пробегала) ) думаю дай гляну на троллей
Буду всех обзывать и какать, какать....))))))))))) Ржу))))))))) ) На самом деле мне плевать)))))))
Бердибек Кенжигарин
привет Рыжикам )))
Я предпочту остаться виртуальным глюком)))) ) А гражданку то свезло.. уууу.. там походу укроп надо ведрами сыпать, да и укроп то, как вчера оказалось, подвял)))))) )
салют Иннусь)))
Бердибек Кенжигарин
И конкретно )))Ждёт теперь пока мне голову отрубят )))
ну доказываются же всем с пеной у рта... свою святость и непорочность))) )
а мне кто запретит доказывать то, чего на самом деле нету)))
Оно мне не нужно, а кто так думает это их проблемы)))
Терпеть не могу чего либо доказывать-либо верят-либо пусть отдыхают))))))
На Тролльчиху не ПОХОЖА, но поздоровкаться заглянула...)
Бердибек Кенжигарин
Доброго лапуль))
нет канеш)) ) пусть хто как хочет тот то и думает... я дык ващщще про них не думаю)))))))
Бердибек Кенжигарин
Доброго Свет ))
Я давно всем все доказала, а себе в первую очередь!
Я? Не тролль?)) ) Да я самый троллистый тут тролль!)) ) Если тролль не я - тогда кто? !
Да клянусь вам! Хоть убейте троллила, троллю и буду троллить!
Иннусь, да ладно.. .
хватит уже им посвящать вопросики.. .
давай, как в старые добрые времена-про любоФФФФ)))))) )
хватит уже им посвящать вопросики.. .
Бердибек Кенжигарин
Цалу крепко )) Ну хватит так хватит )))
У меня всегда возникает подозрение, по поводу искренности слов человека, который вообще что то с пеной изо рта доказывает...))