Прочие взаимоотношения
Почему, если с троллем говорить спокойно и с юмором- тролль смешно взрывается яростью?)
НЕ кормите троллей общением. Пусть все они завянут на ниве Ответов. Пользы от них нет, . Что хорошего, если у тролля только одна цель – потешить себя тем, что он выведет вас из терпения...
Тролли сами провокаторы)
Им пофиг)
Это не тролль значит... а унылая какашкО))))
Им пофиг)
,,С кемм ПОВЕДЁШъСЯ !!
А ты ещё тратишь своё время на то, чтобы с ними разговаривать? А не всё равно, чем они там взрывается? Явно не конфетти....:)
Анатолий Белик
Так иногда скучно бывает
стыдись товарищ
" Мне не хватает интеллекта и образования вступать с Вами в дискуссию по данному вопросу, извилин хватает только вас оскорбить".
Вывод: если не хватает ума-просто тупо серешь на оппонента))
Потому как ломается его план по выведению вас из равновесия.... это ведь основная цель тролля.
А еще появилось новое течение троллей "пруфферов". Это спецально обученные тролли на "курсах троллинга". Они искренне интересуютя нужным им вопросом, но не любят гуглить или нужная информация достаточно спецефична и пратчески профессиональный секрет. Они разбрасывают инфу о интересующем их вопросе в нете ищут в основном людей (жертв) с опытом и хорошими доказательствами. Вытягивают из них всю инфу в манере: вот вы сказали что "Так то и так то" , а где пруфы.... ваши слова беспочвены. Потом требует пруфы на пруфы, знакомства с авторитетами в интересующей его сфере.... короче... практически промышленный и бизнес шпионаж. Когда тролль полностью получает исчерпывающий его ответ в наиразвернутейшом виде.... он разворачивается и уходит со стандартными словами " Короче, я понял, вы в этом вопросе не разбираетесь и все что вы говорте это бездоказательно". А информация в наше время стоит дорогих денег.... а тролль произвел развод еще и нахамил. Один из троллей маил. ру это ...на автарке заяц с барабаном.... Это тролль по шпионажу в области звукозаписи и "микрофоностроения"...Получает ценнейшую инфу которую нигде не отроешь и сваливает вытряхнув на всех мешок какашек. Потом эту инфу, как я догадываюсь, фактически продает на других форумах.
Форумные тролли не любят Skype, когда предлагаешь им беседу тет-а тет. ..хотя есть и видео троли.
Обратите внимание.... у всех троллей одни и те же приемы и когда заканчиваются аргументы они переходят на оскорбления. Чешская психолог Татьяна Пестушко доказала, что 80-90% троллей это люди с не традиционной сексуальной ориентацией не реализовавшей ее в связи с боязнью перед мнением гомофобского общества или это люди с теми или иными психологическми травмами или легкими психологическими расстройствами. Тролли находятся в заточении в своей внутренней проблемме. Не знают как ее решить. Троллинг практически всегда является сублимацией своих внутренних проблемм.
Так же среди троллей есть, пардон, дрочеры. Человек может получить сексуальное удовлетворение только унижая другого и при этом он маструбирует при переписке.
Есть троли по пьяне. Напились, залезли в инет и спорят со всеми.... ну это просто безобидное хулиганство. Они по сути добродушные НЯШКИ....
Одно меня смущает.... неужели когда меня кто то тролит в переписке, то дрочит на меня. Представляю его красную рожу и трясущуюся руку... фу... просто противно!!!

играешь не по его правилам )))
что такое тролль ?
Дильфуза Собирова
Жирно затроллил
НУ это тупой тролль, есть же поумнее
Sasha Kotljrov
ну и чтоже такое троль ?