Прочие взаимоотношения

Человек с пеной у рта доказывает,что в инете постоянно "торчат" только убогие и нелюбимые...сидят тут и завидуют ему мол

молодому и любимому...при чем завидуют каждый день т.к он каждый день и появляется....
вот мы тут задумали над противоречием....
либо ошибается на счет того,что в инете сидят только нелюбимые
либо он заблуждается,что его-любят....

так как вернее????))))
Sarvinoz Mahmudova
а живут некоторые в мире грёз и иллюзий) ) и другим мозги вправить пытаются, типа.. . благое дело вершат, обличая... такие, типа... спасители душ наших.... ядри их в корень))) )
ну комплексы у человека, ну пусть себе голосит.. нам то до него... есть ли дело)))
Надежда Максимова
Лучший ответ
он прав... мы тут торчим... убогие... а он, красавец, сюда с проверкой заходит...
Ксения Бузаева
а тебя так волновет его мнение???)))))))))))))))) )
пусть се. . любовью занимается.. . вернее - секасом. . больше ж ничо не умеет) )
я про в душе.. . а не про тело))))
Sarvinoz Mahmudova тебе тоже этот -михаил на почту письмо с проповедью прислала?)))
ой, не могу после ответа Натали)))
да он что тут, что в реале как в жопе пассатижи))))))) )
Его накуй, а он как любовь - в окно))) Голубь, мля..)))
Анвар Обидов
Интересно, а сам-то он такой молодой и любимый что тут делает?: ) Не от убогости ли своей тут время коротает?: ) Доморощенный нарцисс: ) РжУнЕмОгу:)
Алексей Данько
Его точно не любят. . даже здесь, иначе не визжал бы))
скажите так.. по себе людей не судят..))
ну насчет убогих незнаю))) ) но скажу честно в период влюбленности я в инет долго не захожу)
и то и другое верно, его не любят, здесь сидят неудачники.. ну и обреченные. Его любят и люди только здесь самые добрые, он к ним тянется своей огромной душой.
Если любовь не убить ещё в зародыше, то потом будет больно расставаться.
Преимущество интернета в том, что здесь и убогим и нелюбимым можно симпатизировать илюбить их, так что в любовь верю, а в молодость и красоту.... сомневаюсь... не видела....
Это больше похоже на какие то подростковые понты, вы уж извините, типа: "я такой крутой в жопу заводной, что мне для любви и дружбы не требуются достижения 21 века. Мне на улицу достаточно выйти и все штабелями! " Для отношений, возможно соглашусь, интернет не лучший советчик. А вот для общения и новых знакомств, почему бы и нет собственно? Мое мнение, что этот вид коммуникации (виртуальный) просто расширяет круг знакомств и все. И я как пользователя интернета уж точно не считаю себя какой то убогой или диффектной. Да и на личную жизнь грех жаловаться)