Прочие взаимоотношения
А что может заставить человека взрослого к тому же, постоянно торчать на сайте? Он никому не нужет в реале?
злые люди никому не нужны))) прив дорогая))
Маша Аксёнова
Привет, солнце! Ты знаешь о чем я говорю!
Ну тут же не столетние сидят, да пусть и они впрочем тоже. Кому кто мешает? А молодость это такой недостаток, который быстро проходит. Надо наверное по возрасту сайты выдумать.
Хны.. . Никто миня не любит, никто не пожалеет.. . Пойду я на болото, наемся жабонят!
))))) )))))
Бобры наезжать на болоте будут , скажешь что мой корефан! Привет Пёс!
Просто привычка; -))
Приветик)
Маша Аксёнова
Привет, красотуль!
Нужен)))))))))))) ) ахахахаахха)))))))))) ) Они мне не НУЖНЫ)))))))))))))))) )
ХеЛЛо)))))))))))))))))))
Маша Аксёнова
Солнц, я не о тебе совсем!
действительно так - пока никому)
Не факт)) ) Мне вот дома сейчас приходится сидеть, общения не хватает, инет это компенсирует)))))))))
Млин.. . Вот меня забавляют клоуны, которые думают что у тех, кто в инете тогда когда там они, значит у человека проблемы.... Я надеюсь что аффтар не из таких, просто решил задать дуратский вопрос..)) )
БОЛЬШИНСТВО треть жизни работают (8 часов в день) , и многие не курьерами, в БОЛЬШИНСТВЕ организаций у людей за рабочим местом комп и инет. Вот и сидит он работает и сайты у него открыты, забавляется.. . А еще, часто, дома приходится работать, на себя уже, например - тоже инет.. . а инет нынче безлимитный... .
Да или просто нравится человеку быть домоседом....
А я сегодня уханькался на работе, вот здесь и отдыхаю . Да и собеседники интересные, не то что у меня на объекте, два Узбека весь день по своему лопочут, да еще и песни поют. Добрый вечер Пушистик!!!
Всему виной лень...
и такое бывает))))))))))
Маша Аксёнова
Привет, девочка!
Со временем Пушистенькая Гретка сама и ответишь на свой вопрос.
он просто на работе