Прочие взаимоотношения
Можно ли любить в реале и торчать здесь?
Полагаю ,что сейчас все кинутся утверждать, что торчат только пару часов, когда муж(любимый) в отъезде или спит))))И что они очень счастливы востребованы и любимы)))) Есть реал и любовь..а тут..типа отдыхают))Старо как мир))
Ольга Rempel
Не кинутся только те, кто реально сутками тут зависает...))))) ) но да! Реально бывает и такое...)))))
Тимур Суфиянов
согласна с Вами на 100 процентов) может просто любят себя в этой самой "любви"
не думаю) ответы не стоят общения с любимым человеком..
Нет... любовь в реале отнимает всё свободное время. а здесь бездельники.
Разве что изредка заходить поздороваться с людьми которые здесь стали не чужими. )
А так...нет... хочется быть как можно больше с любимым человеком... жить настоящим, ярким, реальным...
могу с полной уверенностью сказать что счастливый человек, у которого все хорошо в личной жизни сутками здесь торчать точно не будет.
Здесь очень много одиночества... люди боятся открыться любви... и я тоже была такой, щас стараюсь исправляться.)
нет если ты любишь то у тебя не будет время торчать здесь потому что ты будешь думать не о себе.
Сложноу меня бывшаю, всю ленту просматривала, скока здесь был, с кем общался, сама, даж, зарегилась здесь...
Говорят, можно. Но я бы не стала. Мне было бы просто неинтересно... разве что на полчаса забегала бы и все...
Надежда Молчанова
Верно!
может влюблённым и на работу не ходить? )
Конечно можно. Особенно, если работа позволяет в течение дня на сайт заходить.
Ты Решила открыть нам Глаза Внучка ...)))
Спасибо Тебе большое снегурка ..)))
Только Вот то Что Ты описала - когда как говориться Через Х.. й зари не Видишь и Не слышишь ..
Есть не Любовь а Влюблённость - Состояние конечно эйфорическое, но крайне короткое и Обманчивое ...)))
Так что не Надо учить Дедушку кашлять и Пукать ..!))
Спасибо Тебе большое снегурка ..)))
а шо не так? Сидеть всю жизнь и пылинки сдувать со своей любви?))) Ох убежит тогда, шо не догнать)))))
Тимур Суфиянов
посмеялась от души))))
Можно, почему нет
Главное не полюбить и тут виртуально, а то так можно и доигратся))
Многие имея отношения в реале и ещё и тут крутят романсы))
так и могут потерять реального любимого)
Хотя какой ж это любимый в реале. если ещё и тут "любят"
А вообще если любишь "Реально", как ту верно заметилиЮ, тебе Эти Ответы на хрен не нужны будут, так иногда сюда приходить поржать, ты полностью будешь погружена в любимого в реале
Тимур Суфиянов
хорошо, что дочитала до конца)
А как ответы могут мешать любить)))) ? Мы сюда заходим пообщаться провести время.
Мона )))) всё в твоих теплых лапах )))))) 8-)
Тимур Суфиянов
вот не соглашусь с тобой) когда любишь все по-другому)
ну не сутками напролет а то любовь пройдет
левой за "...", правой за "мышь"..
Обсуждаете какую - то хрень. Видимо для баллов.
возможно.
Тимур Суфиянов
для меня нет)
В этом мире все возможно
сто пудов нельзя!!! !
здесь торчат те, кому в жизни чего-нибудь да не хватает.... (типа меня)
Одно другому не мешает
Можно.
Скорее нет... но если в долгом браке люди и в поиске убивают время или приятно препроводят в общение с интересными людьми...
Тимур Суфиянов
я про любовь)
Когда любят в туалет перестают ходить?
А в библиотеку?
А в интернет?
А в университет?
А в магазин?
А в библиотеку?
А в интернет?
А в университет?
А в магазин?
А почему нет?
Надежда Молчанова
А зачем? Когда любишь человека-уходишь с интернета