Прочие взаимоотношения

Друг мужа постоянно учит нас как надо вести себя в браке. У самого 3 развода за плечами... И чего торчит у нас

ПОСТОЯННО? А если сказать, что не хочу его видеть в своем доме? Пусть на нейтральной территории общаютя... А ???)
Игорь Денисов
я б культурно---дождался момента---достал пивка---протянул и сказал----вот тебе бог а вот порог ( в старину так говорили)
Любовь Богданова
Лучший ответ
тогда начнет учить мужа))... другому
Игорь Денисов Не пугайте, не подумала!
Добрый вечер! )))
тю.... он жежжж был три раза женат... опыта вагон и маленькая тележка.... Слушайте.... но не очень внимательно))
Muhammet Kurbanov
Игорь Денисов Да уж! )))
Доброго вечера! )
Так и скажи, а то чё он))))
Люди, спустившие в унитаз свою жизнь, не могут спокойно смотреть, как строят своё счастье другие. Правда, в большинстве случаев этим страдают бабы-разведёнки.
да
Ну, и скажи, чего тут мяться и миндальничать? Достал - скажи, оказался молодец - тоже скажи, похвали. Нормально.
Но его внутренне гложит зависть, потому оно не успокоиться, пока промеж вас не поселит раздор. Вот тогда его "отпустит" и он "с чистой совестью", с чувством выполненного долга покинет вашу семью. Так что в первую голову я б поговорила с мужем таком духе:
- А как ты относишься к твоему (имярек)?
- Нормально, а что?
- Да так. Три попытки создать семью и все три - неудачные, зато нас постоянно поучает. Что думаешь в этом плане? Стоит прислушиваться к его советам? Стоят они чего-то или нет?
гоните его в шею
Вы позволяете вот и торчит)))))
Виталий Белый
Всё правильно, ему надо встречаться с другом на нейтрально территории в сауне девушками лёгкого поведения .
Darya Lm.
Я замкнутый не умею общаться и не подойду к девушке, как смириться с этим? Очень надо помогите, мысли замучили меня