общество состоит из мелких государств со своими законами и правами - семья.. .
если семья распадается, то это все равно, что клетка живого организма умерла, а если в результате еще остались дети с искалеченной судьбой, то это все равно что, зародилась раковая опухоль, с годами она только увеличивается и дает свои плоды.. .
как долго сможет существовать даже здоровый организм с такими данными?
враг душ человеческих нацелил все силы на то, чтобы разрушить храм семейной жизни, все силы брошены на это, и нет нейтральной стороны в этой войне, все втянуты, все участники, все сделано настолько хитро и тонко, что обвинить получится только самих себя.. .
пусть каждый сам за себя ответит, прежде всего сам себе.. . кто я? зачем я живу? куда я иду?
Прочие взаимоотношения
А какое может быть будущее у страны где 8 браков из 10 заканчиваются разводами?
Большое ))
Пока до нас не дошла мода рожать первого ребенка после 40, то у нас еще есть будущее. Все остальное пространство скоро заселят чурки и негры.
Temir *
ничо никто не сидит сложа руки идет война))))
У страны где только менты и госчиновники главный приоритет нет будущего !!!А это на руси и до Ивана Грозного было !!!Эта страна без будущего !!!Я про браки уже просто промолчу !!!
разводное...))))
Temir *
привет)
Не радужное.))
...СВОБОДНОЕ! мы же свободы хотели, когда СССР "громили" ...а в то время (я об этом читала много) разводы были редкостью.
Галина Лебедева
свободное от светлого будущего...
просто многие жениятся в довольно юном возрасте, когда не имеют представления, что такое семейная жизнь, да и не все они по любви женятся. а виновато в этом общество! многие девочки бегут из неблагоприятных семей к мальчикам, у которых есть квартира и деньги. а если любви нет, то счастья не будет, вот и заканчивается все это разводом. ладно если детей нет, а если есть- пойдут на те же грабли наступать потом.
Ну, это ещё не конец, друг мой. Моя сестра вон тоже развелась с придурком, а сейчас вышла замуж во второй раз и все отлично у них. Так что ты не на количество разводов смотри, а на количество пар.