Прочие взаимоотношения

Брак по расчету , всегда заканчивается разводом на деньги?

Закостенелый стереотип давно уже не актуален в широких кругах населения. Да и всегда он был, этот расчет, кто бы и что ни говорил. При чем с обеих (!!!!) сторон. Скажем, из двух равно нравящихся мужчин женщина выберет того, что богаче или перспективнее (кто скажет, что это не так-лжец:)) ) А мужчина из двух равно нравящихся женщин выберет ту, которая лучше готовит (например) . И чем не расчет? Мужчины еще более расчетливы, чем женщины, просто по любви НИКТО (!!!!) из них не женится, а надо чтобы женщина могла -далее следует список, ибо одной любовью сыт не будешь.
Суть в том, что расчет чаще всего всетаки верный и оканчивается он, как в сказке, смертью одного из супругов: ) А вот если молодые и неопытные ребята-ровесники поженились по любви, которая со временем рассеялась, а потом поняли, что совершенно друг другу не подходят-вот тут да-дележ совместных кастрюль со всеми вытекающими.
Алексей Семенюк
Лучший ответ
Макар Толкачев ай МОЛОДЦА !!!
Доходчиво написала ! ))) Дебил поймёт
По мне так это вообще аморальщина:)
Xushnud Rahmonov
я вообще не замужем ...не в курсе)))
опыта НЕТ ( .
Брака НЕТ Обычно )))
замужем не была
Венера ....
Иногда... такие браки единственный выход для людей))) И что самое интересное... в таких браках... ЛЮБОВЬ рождается после заключения контракта)))
Bauirzhan Moldabaev
Не знаю. Ни разу не выходила замуж по расчёту.
делением имущества.
Руслан Ширшов
любой брак который заканчивается разводом заканчивается кидаловом.
чем больше претендентов тем круче кидалово
всегда сопровождается жуткими страданиями - факт!
Совершенно неправильный взгляд на предмет! Расчет может быть в чем угодно и выгоден обоим. Самые прочные браки по расчету.