Прочие взаимоотношения
Почему мужчина, даже если любит одну девушку, заглядывается на других?
..Тоже самое и женщины.... Видимо так мы устроены.... я всегда смотрю как на мужчин так и на женщин.... это стимул ...выглядеть хорошо.... пусть даже просто стремится к этому....) Ди и как не смотреть.... красота это ...скоротечный товар.... и если ты ловишь на себе ответный взгляд.... ммм.... душа просто поёт...
Заглядываться не значит любить
Женщины и девушки тоже "этим грешат" так что? ходить с повязкой на глазах?
Если есть мозги, честь, любовь измены не будет ( Вы наверно об этом?)
Всегда так у всех мужчин) ) Абсолютно нормально, такова природа. Нужно относиться к этому философски и с долей юмора) Если у мужчины есть глаза, он все равно будет замечать других женщин. Будьте уверены в себе, и он будет с вами.
разве мы такие? Я даже не знал....
ерунда. то значит так любит
два глаза... Роскошь!))
Да пусть заглядывается. Я тоже на мужчин смотрю.
Потому же, почему и женщины, даже при наличии любимого мужчины, не упустят шанса пофлиртовать с другими...
женщина тоже. предположим, женщина любит своего мужчину, но она все равно будет смотреть на красивых мужчин. просто так, без всяких мыслей, как на красивую вещь или правильнее будет творение природы) главное чтобы не было нехороших мыслей и действий. посмотрела-и забыла.
Любой человек, не зависимо от пола, предпочтёт смотреть на клумбу, чем на мусорную кучу. Главное чтобы Вы не олицетворяли собой последнее. Вообще жизнь схожа с походом в музей, смотреть можно, руками трогать нельзя!...
Сказок в детстве начитался "на одну смотрю, вторую примечаю, третья в уме... "...что-то такое)))... ну или привык тазик с борщем, что ногами не обхватишь)))....
значит нелюбовь это!