Прочие взаимоотношения

пришли вчера с мужем к гинекологу вдвоем и вот что случилось( внутри)

осомтрела она меня ...и потом так,поправив халат свой заштопанный и говорит мужу " а хотите я и вас осмотрю" ??? а мне на выходе -мне " хорош у вас самечик" я теперь ночами не сплю.Может у них что-то было? муж ясное дело отпирается....я теперь и рожать от него не хочу! как мне быть не знаю..я так несчастна...
тю.. .
сказала бы.. .
- Ооо а ваш муж... жеребец просто!
МЕ
Маргарита Еромасова
25 084
Лучший ответ
Развод какой то.
Юлия Муравьева
Юлия Муравьева
51 339
гыыыыыыыыыыы
народ ваще без юмора
а я знаю че там было! но нискажу!! !
Ербол Ержан-Улы
Ербол Ержан-Улы
79 583
За 5минут все можно успеть!
Inna Pantykina
Inna Pantykina
22 715
Врачиха - дура! Не берите в голову.
Машка ну ты и протупила.... кто ж мужиков у гинеколога то оставляет.... эх....))))
вам бы романы и детективы писать, а вы на ответах просиживаете... такои талант пропадает, жаль....
[*
[*_.*_|
10 112
Врач по ходу дела озабоченная какая-то. Или пошутила жестоко!
групповушку хочет
Дмитрий Зорин
Дмитрий Зорин
9 373
Странные у вас вопросы мадам, то про возвращение из роддома, теперь это.. . Я бы к главврачу пошла бы с жалобой на хамство врача!
Зачем из-за какой-то озабоченной себе нервы мотать? Не берите в голову! Успокойтесь и не терзайте мужа!
Вот никогда не могла понять - зачем к гинекологу с мужьями ходят.
Andrei Feldman
Andrei Feldman
5 632
врач с чувством юмора пошутила просто а вы не поняли.
А меня гинеколог спросила: "Сношаетесь? " Меня чуть не вывернуло. Не знала, что этим глаголом она заменяет сексуальные отношения с мужем. Больше к ней не хожу.
Д)
Данил ))
3 987
к главврачу. мож, и не пошла бы, а врача сменить стоит. и заодно у нового своего гинеколога попросите прописать какие-нибудь успокоительные средства. что-то уж больно вы к юмору (пусть и хамоватому) не восприимчивая. ну, муж то тут при чём? и ребёночек ваш? ну, дура она.. . другой врач - и проблема решена)) ) а ещё лучше, если врач будет мужчина)) ) вам спокойнее будет)))
А зачем вы с мужем пошли к гинекологу? Вы бы еще с ним в баню пошли в женский день.
Напиши жалобу в Минздрав, а сначала скандал у главврача! Обязательно! Легче станет! А муж причём? ! Ещё самооценка повысится))) , не к чему это)))
Даңка
Даңка
2 195
это та кто лифчик порвала и шанель выпила
Просто одной ходить надо к гинекологам на осмотр, должна ж быть в женщинах какая то хоть загадка?!
да ладно... ты не расстраивайся самое главное-и обрати на реакцию мужа когда что-то у них было или нет спрашиваешь-ведь однозначно должна понимать когда врёт-когда нет... не чужой же!!!! и нечего переживать-ведь есть же суки всякие-неважно кто она там ...гинеколог или кто-то ещё...съязвить любят... и знает что беременные в штыки всё воспринимают.... а ты зря промолчала-я бы на твоём месте сказала,, своего у мужа не хватает,,.. И есть же всякие люди-с плоским чувством юмора тоже.. сначала скажут-потом подумают-а не наоборот как это должно быть.
не фантазируйте много, это только в немецких порнофильмах так происходит))) ) даже если она хотела с ним переспать в кабинете, Ваш муж бы врятли согласился)) ) Врачиха конечно жжет)
Жуть! ну если муж говорит, значит так и было. Ведь если б сомневались в его верности, влетели бы туда в кабинет сразу же!! ! И вообще какого хрена его пустили-это ведь женская консультация!
необращайте внимания, она просто блядь редкостная, а у вас всё будет хорошо :)

Похожие вопросы