Прочие взаимоотношения
вчера закодировали мужа...
врач сказал, что моя задача самая главная, показать ему как надо жить, показать жизнь во всех красках, привить интерес к жизни.. . а и незнаю как.. . так привыкла, что ему выпить и больше ничего не нужно, даже когда ходили гулять, ни о чем не говорили, как о бутылке.. . что посоветуете?
вам надо памятник поставить при жизни, он вас на бутылку давно променял, а вы ему краски жизни хотите показывать, бывших алкоголиков не бывает, увы
делай так как тебе сказал врач, иначе у него крышу подорвет
и так будет подрывать
Лепите пельмени, ходите в кино, играйте в карты на раздевание:)))))))))
Зачем тогда кодировали? если у вас все вокруг бутылки вращается ?
Интересно, а какие мечты у него были в юности? Че -нибудь сбылось?
Может самое время начать претворять?
дурной Ваш врач
Любите мужа душой, а не задавайте вопросы в палате душевнобольных..
поведи в хамам, бассейн, театры, ссор в доме не должно быть... так как главный повод исчез... готовься он может быть раздражительным... поедте вместе куда-то хоть на несколько дней по ближайшим городам.. в монастыри
молодец молодец, бейся за любовь свою)
А ни чего тут не посовеуешь. Спортом займитесь, в музей сходите, в киношку, ремонт затейте, а главное займитест собой и своей жизнью. Она у Вас одна!! ! Вы женщина, а не клоун, что б развлекать, отвлекать, показывать как нужно жить.
я могу сказать так, если ты его закодировала не по его желанию а по какому либо напрягу то из твоей затеи не чего хорошего не выйдет
возьмите и съездите на юга вместе по горящей путевке, спонтанно! покажите ему другой мир, пусть увидит, совсем другую жизнь!
Закажи мальчика или даже двойню.
Будь с ним всё время
Да, согласна. В этой всей затее - пока муж не осознает всю беду попойки, то из кодировки ничего не получится. Если он Вас ценит больше, чем водку, то попробуйте в случае срыва объяснить, что с таким как он жить невмоготу и сделайте попытку от него уйти. Пусть думает.