Прочие взаимоотношения
моя свекровь вчера ходила на выставку змей, и получила медаль....а если серьезно, ВЫ ДРУЖИТЕ С МАМАМИ МУЖА ???
как вам удается???
Она видела меня "в гробу и в белых тапочках", а хоронила ее я.
Лорик привет )))))) ты не поверишь! моя свекровь, мама первого мужа, ближе мне чем родная мама, и в гости чаще приезжает, и теперешнего моего мужа сыном называет! я таких людей редко встречаю ))))))
Я никогда с ней не общалась, а теперь и не смогу-она умерла.
дружу)))) ) и еще как!)) ) тьфу-тьфу-тьфу))) )
Лорочка... расстояние великая сила)))))))))
У меня мужья-сироты!
с первой свекровью пыталась дружить, но её "медаль с выставки змей помешала")))) со второй - хорошие отношения, дружбы ПОКА нет)))))
у нас с женой что свекровь, что теща - золотые женщины
моя мама всегда жену поддерживает, если мы ссоримся
а ее мама мне всегда что-нибудь вкусненькое готовит и домой нам привозит ;) завидуйте!
Моя свекровь замечательная женщина.. . Ни разу за 9 лет палок в колесы не вставляла, да и всегда на моей стороне.. .
Побольше бы таких женщин;)))
У меня две свекрови - одна мама первого мужа, вторая - нынешняя.
Дружу и общаюсь с обеими, они обе меня любят, ни разу не поссорилась ни с одной, ни со второй.
Я ничего не делаю, чтоб с ними ругаться и всегда думаю о том, что я тоже будущая свекровь и отношусь к своим свекровям так, как хочу чтобы в будущем ко мне относилась моя невевстка :)
дружили ))
но вот беда, дружит она со всеми, настоящими, бывшими и будущими.. . фальш это, не верю я ей больше