Можно Вам ответить стихами М. Цветаевой.
Мы рядышком, но вместе нам не быть. .
Не ревновать и не клясть,
В грудь призывая- все стрелы!
Дружба! - последняя страсть
Недосожженного тела.
Прочие взаимоотношения
Можно ли дружить с бывшим мужем, если он не женат, к примеру?)
можно, но не нужно....
лучше ненадо
а почему нет?:)))
Став бывшими, супруги, вместе с этим, становятся к друг другу менее агрессивными, более спокойными, чуткими, с пониманием, относящимися к проблемам экс- супругов. А зная доподлинно плюсы и минусы "бывших" и дружески общаясь, легче понять "нынешних". Если же бывший муж не женат, он рискует опять быть прирученным своей "бывшей"милой, неповторимой, женулечкой.
Жизнь, сложная штука!!!)) ) Если у Вас еще остались чувства!!!)) ) Дружите!!!)))
Если расстались по-хорошему, почему бы и нет?
Да конечно, я дружу с двумя)
Если женат тоже можно дружить. Только зачем разводились, если он такой хороший? Добрый вечер.
Можно.... мы с ним так и делаем))))))
можно дружить и нормально общаться!!!
Думаю да
Дружить можно, если есть желание у обоих. .
Но о чем дружить то. . о погоде и природе... как то не интересно.... а на личные темы... уже не поговорить по душам, как раньше...
...кто старое помянет...)
Если вас это не тяготит, почему бы и нет.
ВСЕ МОЖНО только осторожно, а то вернется?
да)) мои родители вот общаютси и нормально)
Если он предлагает вам эту дружбу и вы простили ему все бывшие обиды, в противном случае вы бы не расводились, то почему нет? Просто есть вариант, что дружба с его стороны будет поводом для возвращения к прежним отношениям, а вам это нужно?