Прочие взаимоотношения

Знакомый пришёл вчера на свидание заболевшим. С насморком и кашлем. Он наглухо эгоист?

Очень желал увидеть тебя)
Возможно, предположил, что ели отменит встречу... то обиду затаишь,
а тут, как говорится.... сама увидела.

А может, своему недомоганию не придает значения,
мол температуры нет, значит здоров.

Об остальном он явно не подумал.
Настя Никерова
Лучший ответ
как знать. проверь лично
Роман Орлов
Интересно, е ли бы он не пришёл, что бы ты спрашивала...
- пристрели его сразу и скажи, что так и было...
Анна Бычкова
А кто сказал, что свидания должны всегда быть идеальными. Ну не поцелуетесь да и все А замуж выйдешь муж заболеет, сбежишь к маме? А ребенокк заболеет?
Алина Черткова Муж - это близкий человек, любимый, с которым и в горе и в радости, и в болезни и в здравии. А это левый знакомый, никто по сути.
Значит он даже не обращает внимание на простуду, раз не считает это настолько важным, чтобы отказаться от встречи) а что по поводу нулевых пациентов - их не боишься?)
Алина Черткова Нулевых пациентов?) кто это?
А может, у него в планах самоизллироваться с тобой на карантин, на пару неделек, м?!
Iurii Andries
поэтому тебе к аваторке и прилепили символ коронавируса?
Алина Черткова По ходу да)
Ясно только одно, что теперь к тебе 37 дней приближаться нельзя. Ибо короновирус.
Алина Черткова Он не летал никуда
Арина Безрукова Воля твоя, но все равно следи за здоровьем.
Может быть он не прослеживает связи между своими соплями и вашей возможностью заболеть. Такое вот тупое существо. Бывает.
Павел Кузьмин
Кроме всего прочего, заболевший человек еще и туго соображает, - а то, что он в плохом самочувствии все же сорвался на свидание, указывает скорее на то, что ты для него большая ценность.. разумеется. это не освобождает его от хорошей плюхи и разъяснения, что к чему от тебя по хорошо известным тебе причинам, но если он тебе тоже дорог - следует его после этой плюхи духовно обогреть, приласкать (тоже духовно) и отправить лечиться - можно с баночкой собственноручно сваренного варенья... хдд
У него короновирус, тоби п! зда
Алина Черткова Коронохуирус?)