Прочие взаимоотношения

Гадала, одела чулок на ночь, сказала: "Суженый, ряженый, приди меня разувать"))) Муж покрутил пальцем у виска, сказал

Мирзо Исоев
И не говори))
)))всего то надо было-чулок самому снять...))
Руслан Ибрагимов
Лучший ответ
Мирзо Исоев Что и сделал))) Привет!)
эт он про себя сказал)))
Сплошной примитив, однако...
я б на его месте тоже не понял) при живом то муже)))
Мирзо Исоев Нет в Вас понимания))) Ток и горазды чулки стаскивать))))))))
в самом деле странный муж.. . взял бы да и сам снял. . чо сразу у виска то крутить? :))))))
Не грамотные нынче Мужчины пошли...
Stanislav Komissarov
Конечно нету, чулки одела а просит разуть )))))
Ну и где твоему ряженому обувь искать на твоих ногах )))))))
Vader Darth
Я бы пришел и разул! Давно известно, все что говорит женщина серьезно воспринимать нельзя, надо просто мимо ушей пропускать и все в поряде будет! Так что понимания нет не у всех!
Быть может он пальцем показывал, в какой голове мозгов нет, и речь была не о тебе?)))))))))
Если найдется такой мужчина который понимакт женскую логику, то ему памятник надо поставить.
Так мозги есть или правильно сказал?)))
а он тебе секатором клитор не подрезал?))))
на голову одела?)
Мирзо Исоев Че это, на ножку))) Привет!)
Ну муж - то помнит, что тебе 89! Он же не виноват, что ты себя на 16 чувствуешь!))
Адиль Kairov
я бы так же сделал
Мужу надо было подкараулить когда суженый придет тебя раздевать. и убить вас обоих.
Видно до комментаторов сверху тоже ещё не дошло...
Суженый - это мужчина, с которым суждено вступить в брак, т. е. жених. Ваш муж всё правильно сказал ))