Прочие взаимоотношения

Муж сам выбирает и покупает МНЕ чулки... причем подолгу выбирает ...это нормально ?

было бы не нормально если бы он примерял бы! а так.... ну да немного странновато канешна! пока не парься)))))))))
Царица Всех Цветов!!!
Лучший ответ
а трусишки у него после этого не мокренькие?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хочет, чтобы его любимые ножки хорошо выглядели. Ну и пусть, если только ваши вкусы насчет чулок совпадают.))
Чамчам Избтс
очень даже нормально.. . ассортимент в спец магазинах-велик.. . да еще воображение работает- к какому моменту жизни они подойдут.. . да еще и отдушка разная)
Yunus Derviş
а почему для тебя это удивительно? мой муж просто обожает мне все покупать в том числе и чулки, и одежду, и белье))))
у всех свои причуды. это необычно, но может, ему просто не всё равно, в чём ты ходишь. :)))
Ольга Вяткина
ничего в этом необычного нет, мужчина без комплексов и точно знающий, что именно он хочет видеть на своей женщине. Мой тоже так делает, это страшно заводит))
успокойтесь . он не для вас, а для себя их покупает. он же наслождаться видом будет.
Это просто здорово!!!
Умар Ергешов
ммм... какая прелесть... эт даже оч хорошо... хихихихиххи
Dima Blake
Света Морилова да....приятно,в принципе...
Пипец! Мля! Девушки Вы что!! ! Он её как куклу надувает (наряжает) - а вы претесь? Ты его игрушка.... Алегрова пела песню. Он тебе на постель бизнес-план, или сценарий не даёт? Высокие, высокие отношения.. . Я в ахуе.
всегда приятно что нибудь девушке прикупить красивое несмотря на стоимость