Прочие взаимоотношения

Не, а что тут такого?? Как машину выбирать то тщательно придираемся ко всем параметрам, а как мужа выбирать

то с закрытыми глазами что ли?? почему нельзя выбирать мужа правильно?))))??
Галина Попова
Один совет... В жизни женщины - главный - мужчина, потом, все остальное... А в жизни мужчины, - все остальное, а потом уже, женщина.).... Удачи.))
Екатерина Николаева
Лучший ответ
э
это право любого человека.. выбирайте хоть всю жизнь...)))
$_Madi_$ $_Macho_$
Если выбирать мужа так же, как машину, тогда нужно раздеть мужчину, оценить, так сказать, внешний вид, пощупать его везде, ну, а потом и протестировать :-)))
[(
[*olya (Dakota)*]
КАК ЖЕ ТЫ СОБРАЛАСЬ МУЖА ВЫБИРАТЬ, ЕСЛИ ТЫ МОНОГАМНАЯ ...ВЫБИРАЮТ ПОЛИГАМНЫЕ, А МОНОГАМНЫЕ СТОИТ В ФОРМАТЕ ВЫБИРАЕМЫХ )))
сердце подскажет не парься ты так)
Мы не против,,,, выбирайте....)))
ойоей- . не получается. по расчету. у меня во всяком случае. . как то быстро и по любви. . много раз слышала визги мужчин - реалисток подруг- ты не романтична ты расчетлива. почему я должен? поэтому я никогда своему мужчине не смогла бы задать неудобный для него вопрос. слава богу муж у меня умничка и сам все знает-понимает))) ой не совсе видимо отразила в ответе - каюсь- секс был до свадьбы. . так что не глядя- не получилось))))
Выбираешь, тебя выбирают... а потом, бац, влюбишься... и все критерии отбора полетели... в теплые края))
Viki Rana
Потому что чем больше параметров тем больше вероятности что втюришься и выйдешь замуж за полную противоположность
выбирай кто не даёт?)
Аида Менетил
вот и ходят до пенсии такие выбиральщицы одинокими
Илюбаев Мади
Выбирай, только подружек не слушай - они насоветуют ))
OK
Olga Kapaneva
закрой глаза, и на ощуп
Ну и какого цвета должен быть ваш избранник?))) Чёренького?...)))
Светишь всем, сгораешь сам!
За потерей потеря, за капканом капкан.
Душа кричит, от кровоточащих ран
И не помогает ни она, ни он, ни стакан!
Надо держаться, но перекладина гнется,
Провиснув под тяжестью окаменевшей боли.
Что после каждого во мне остается
С кем как получилось мне не по дороге
Не виню! Везде ищу лишь свои ошибки.
Нахожу их там где открывался в напраслину всей душой.
Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки,
Еще труднее быть с кем-то самим собой.
Но я поправлюсь, вы только не сомневайтесь.
Не впервой, а значит с лечением я ознакомлен!
Не предавайте, не лгите, не пресмыкайтесь
Ошибка многих женщин выбирать любого ради штампа чтобы обществу предъявить. Оттуда полно разводов и разбитых семей. Можно сказать, что матери-одиночка сами виноваты, что не глядя в ЗАГС идут.