К 40-ка годам жизнь у человека уже обычно состоялась более-менее. Она как-то устроена. Ей комфортно в своём жилье, есть средства, на которые она живёт.
Поэтому, естественно, она будет оценивать с точки зрения, чтоб ей не было тяжелей в этом союзе, чтоб не жертвовать своим комфортом и т. п.
Ну вот зачем ей мужчина, который будет немного зарабатывать, явно рассчитывая и на её зарплату, и при этом ещё считать, что она, само собой, придя после раб. дня, будет вторую смену стоять у плиты и готовить ему ужин в то время, как он будет отдыхать.
Так ей-то тогда удобней просто встречаться, пока достойный не встретится.
Прочие взаимоотношения
зачем женщины под 40 так много выбирают и придираются? ведь у них и так мало шансов.
да в таком возрасте просто знаешь себе цену и по мелочам не размениваешься))) ) свобода выбора полная)) ) а шансов неимоверно больше. чем у юных созданий, как в верх по возрастной планке. так и вниз)) ) замечательный возраст!!!
Они то знают чего хотят!!!))))
в известном фильме героиня грит что в 40 жизнь только начинается)))))
Зато с кем попало лучше, что ли?
Или женщины под 40 не женщины и не хотят, чтоб все было хорошо?
с какой стати вы решили, что у нас мало шансов?
научены горьким опытом..
Мало шансов? ) Хм... ) А в каком возрасте их много, не просвятите?)
Как правило в таком возрасте женщина имеет за плечами опыт и знает чего хочет. Так зачем же метать бисер... .
Лучше повыбирать.))))
Зато у них много опыта!
Доживете до 40 может и поймете, если за это время всех не переберете, козыряя своей молодостью. Самое главное помните, что молодость это такой недостаток, который быстро проходит)))
Вы очень ошибаетесь..
Потому что у них большой опыт, если в 40 лет не вышли замуж, то попадались нехорошие мужчины. Тем более, они привыкли жить одни, уже есть свои правила, которые не всем подходят. Да и 40 лет - это не диагноз))
естественно--ведь это глупо выбрать неосмотрительно подобранного партнера, наш опыт и возраст нам не позволяет прокалываться как девчонкам! тем более под 40---это не конец.
Вы не знаете о чем говорите.
У опытной, зрелой женщины, всегда больше шансов, чем у юной нимфетки!