Прочие взаимоотношения

У Женщины За 40 Нет Ни ках Шансов..А У Мужчины..Так Тем Более ???))))))))))))

"Всегда можно любить, пока сердце живо! " - Н. Карамзин. и еще "Если хочешь быть любимым, люби" - Сенека. (что-то меня сегодня на изречения потянуло)))))))
Ева Шадрина (Тар)
Лучший ответ
ты не прав))) ) ещёёё какой шанс есть. . а вот у малолеток ...его точно маловато)))))))
Madikarim Yusupov
Раиса Трубина ДаРоФ Наталья Батьковна ! ))))))))))))))))))))))))))
А вот мы щас с горки спустимся... и оттрахаем всё стадо (бычий эпос)...)))
Н*
Наталья ***
Глубоко ошибаетесь, Владимир. Шансы - это зависит не от возраста, а от состояния души...
Ильяс .
последний шанс всегда есть
Леруня =333*** Последний шанс это белые тапочки ? )))))))))))))
Ну что за глупость? И женщина за 40 имеет все шансы, и мужчина!)) ) Я знаю)) Наоборот жизненный опыт не даёт наделать глупостей, и уже "по-взрослому" посмотреть на этот шанс)))
у женщины всегда есть шансы... если она захочет и не зависимо от возраста...
Глупости
Катя Лис
Вы хотите, Владимир, сказать, что мне 54 и у меня шансов не??? Вы ошибаетесь!!! Столько у молоденькой нет, как у меня!!! смеюсь и радуюсь, что счастливой себя чувствую!!! Вот так!!!!)))))
кто вам сказал такую чушь, шанс есть всегда, просто некоторые не умеют его использовать)))))))))))))))))))
Шанс есть у всех и просто ВАГОН!
Во как!!!! Не согласная я.... Шансы выпадают и в более позднем возрасте... Ну не "хоронить" же себя в конце то концов...
Надежда С.
трахаются еще хлеще, личная жизнь бьет ключем
Сергей Малышев
Вы ошибаетесь, и у тех и у других шансов масса! Вот с желаниями бывает проблема. Люди так привыкают к одиночеству, что не хотят менять жизнь. А некоторые готовы всех обвинять, что у них не получается, но дело всего лишь в подсознательном безверии в успех предприятия.. . Простите, что длинно.
и у женщины есть, а у мужчины хоть отбавляй шансов.. . там уже все от самого мужчины зависит..
очень даже есть!
Юлия Меерская
Отнюдь.... мужчина к 40 только расцветает....
I L0Ve L0Ve
есть конечно )) просто мужчина доживает последние годочки в этом возрасте а женщина решает хочет ли она еще одного ребенка выращивать в новом браке
да ну на. какие шансы? на пенсию уже пора!! ! )))))))))
В 40 ещё детей рожают, а ты говоришь Шанса нет! Шанс есть у того кому он нужен, хочешь берёшь! и никак иначе!