Прочие взаимоотношения
Ко мне не равнодушен брат мужа.
Он и до этого был ко мне не равнодушен но Вчера на рабочем корпоративе мужа он поддал муж ушел курит на улицу а он позвал танцевать ну я пошла потом ц всех на виду стал лапать меня, к себе прижимать. Спрашивал обижает ли муж,потом мы разошлись танцы закончились пришел муж, он пилил меня взглядом, потом вовсе уехал домой вообще с корпоратива. Я боюсь что если что нибудь случиться менжу нами. Стараюсь с ним не пересекаться. Что делать?
С таким мужем ничего удивительного. А ты что как тёлка стояла, когда тебя лапали, не знаешь куда бить надо?
Тащица от внимания дальше, толстотролль
затаись, прикинься дурочкой что мол ты ни причем и жди что станет делать твой муж
Чего боитесь, что он вас жестоко изнасилует?.. Не пересекайтесь с ним, вот и все.
Боишься? То есть, ты и сама не против? Ах, блудница... Возжелала брата мужа. Какой позор! Библейский!
обычно переживает овца .за свой слабый передок
Был уже такоф побл-душный вопрос на днях. У нормальной жены не было бы никаких вопросов здесь.
Выйти из детской позиции и перестать перекладывать ответственность за свою жизнь на окружающих. Никакие желания брата ни коим образом не предопределяют Ваш,и только Ваш выбор: спать с ним или нет. Переспите - потеряете мужа.
Так схвати за яйца брата мужа и со жми в кулак, время по яйцам кулаком или ногой сразу отстанет
Не надо поддаваться на провокации.
Не надо позволять лишнее.
Нужно сразу четко и ясно оборвать все домогательства, иначе ни муж Вас не поймет, ни сами себя не простите.
Танцуйте только с мужем чтобы небыло повода, чтобы была любовь.
Не надо позволять лишнее.
выбирай сама...или с мужем или с братом мужа...или разведись и во все тяжкие пустись
сделай такой сладкий минет брату, что б он мужу не рассказал об этом ...
чередуй их.... играй обоими, роди от них ..и пусть тест на первом канале определт кто это был)))
а почему вы позволили себя лапать,почему пошли танцевать с ним,почему не расскажете мужу,что его брат пристаёт к вам,да еще и боитесь что можете перепихнуться с ним, не кажется ли вам,что слишком много ПОЧЕМУ? а может вам всё это нравится? разберитесь в себе