Прочие взаимоотношения

Ко мне не равнодушен брат мужа.

Он и до этого был ко мне не равнодушен но Вчера на рабочем корпоративе мужа он поддал муж ушел курит на улицу а он позвал танцевать ну я пошла потом ц всех на виду стал лапать меня, к себе прижимать. Спрашивал обижает ли муж,потом мы разошлись танцы закончились пришел муж, он пилил меня взглядом, потом вовсе уехал домой вообще с корпоратива. Я боюсь что если что нибудь случиться менжу нами. Стараюсь с ним не пересекаться. Что делать?
Vasilij Komarov
С таким мужем ничего удивительного. А ты что как тёлка стояла, когда тебя лапали, не знаешь куда бить надо?
Дмитрий Карпов
Лучший ответ
Тащица от внимания дальше, толстотролль
Довлет Бабаев
затаись, прикинься дурочкой что мол ты ни причем и жди что станет делать твой муж
Alexey Balashov
Чего боитесь, что он вас жестоко изнасилует?.. Не пересекайтесь с ним, вот и все.
Адрей Секунов
Боишься? То есть, ты и сама не против? Ах, блудница... Возжелала брата мужа. Какой позор! Библейский!
обычно переживает овца .за свой слабый передок
Булат Байжанов
Был уже такоф побл-душный вопрос на днях. У нормальной жены не было бы никаких вопросов здесь.
Выйти из детской позиции и перестать перекладывать ответственность за свою жизнь на окружающих. Никакие желания брата ни коим образом не предопределяют Ваш,и только Ваш выбор: спать с ним или нет. Переспите - потеряете мужа.
Александр. ?
Так схвати за яйца брата мужа и со жми в кулак, время по яйцам кулаком или ногой сразу отстанет
Не надо поддаваться на провокации.
Не надо позволять лишнее.
Нужно сразу четко и ясно оборвать все домогательства, иначе ни муж Вас не поймет, ни сами себя не простите.
Танцуйте только с мужем чтобы небыло повода, чтобы была любовь.
выбирай сама...или с мужем или с братом мужа...или разведись и во все тяжкие пустись
сделай такой сладкий минет брату, что б он мужу не рассказал об этом ...
чередуй их.... играй обоими, роди от них ..и пусть тест на первом канале определт кто это был)))
а почему вы позволили себя лапать,почему пошли танцевать с ним,почему не расскажете мужу,что его брат пристаёт к вам,да еще и боитесь что можете перепихнуться с ним, не кажется ли вам,что слишком много ПОЧЕМУ? а может вам всё это нравится? разберитесь в себе