Прочие взаимоотношения
Дженчины. А как вы думаете? Почему мы выбираем себе тщательно жену, а вам насрать на все, лишь бы замуж выскочить?
а вот я бы поспорила с тобой) За кабы кого мы тоже не пойдём.)
как вы о себе-то!!!!))))
два, уже три, искрометных остряка!)))
а у них мозг в жопе
Олег Буяков
хотела написать, а тя в хере...но ...к чему эта лесть? ты же сам знаешь, что там у тя ничего нет...
Олег Буяков
Девушки к мужьям не относятся так, как относятся к детям, девушки стараются себя как бы продать подороже, непродажная женщина-это нонсенс, недавно слышала .что основными клиентами киллеров становятся 40- летние жены богатых мужчин, они понимают, что постарели, муж может найти молодую, а уже привыкли к богатому образу жизни, кому охота обратно в нищету?! Это удел богатых-всё фальшивое и страх, постоянный страх.
Татьяна Морозова
Богатые обычно или сожительствуют либо брачный контракт делают если девушка не его уровня. плюс как вы говорите если в 40 лет нанимают киллера то есть риск для женщины в плане того что друзья и близкие убитого богатого могут докопаться до истины... Лично мое мнение:)
т. е. любая тщательно отобранная вами жена - это в принципе та же самая "лишь бы замуж выскочить? " Просто мы свой отбор не рекламируем как вы)))
это мы какие: ) Девчонки они думают что это они нас выбирают:)
А это генетически у баб заложено - отхватить побыстрее самца, желательно самого лучшего. Но даже если он не лучший, все равно, лишь бы был. Это внушается с детства, сказками, после 19-22 лет начинается гнобежка всех родных женского пола на тему " ты уже старуха, пора замуж и рожать детей пока не поздно! "
Хотя я и девушка) ) но я понимаю всю эту схему) ) Тока разум может победить в этом бреду, но к сожалению эволюция людей еще не достигла нормального уровня, Так что бабы будут так же вестись на генетику и выскакивать замуж и пофиг за кого, главное быстрее и чтобы в паспорте был штамп, что ЭТОТ самец принадлежит ЕЙ.
Научись грамотно и культурно выражать свои мысли!!!