Прочие взаимоотношения
Девушка, а ты все надеешься замуж выскочить, а цель - платье поносить???
ну вот шо за провокации на ночь глядя, я тебя спраХиваю?!))))))))
Оксана Копытова
Так ты уже вроде)))))))))
и тогда не хотела...
Оксана Копытова
Машка) не ври)
Вообще не горю желанием)
Ради одного дня, проведенного в белой пелене свадебного платья, я, конечно, замуж не пойду: ) Но.. . это важно для меня. чтобы в жизни был такой день, когда я ...в белом платье скажу ему "ДА" :) А потом ...через 25 или даже 50 лет не пожалею об этом:)
Оксана Копытова
))) А если пожалеешь?)))
Сергей Книженцев
Солнышко, привет!)))
Хочется семью, детей и мужа.... А платье, это праздник с настоящим мужчиной, а не с мамочкиным сопляком)))
лучше тихо расписаться и сразу уехать в свадебное путешествие.
хотят. . хотят побыть прЫнцессами. . но сцуки не беруть..)))
Как я понимаю, вопрос исключительно незамужним барышням?)))
Оксана Копытова
Привет))) ) Ты просто задержалась)))))))))))))))))
нет. я уже нежно голубое купила и туфельки беленькие... ты за меня рад? Ничего не отвечай, спасибо! Знаю, что ты просто счастлив!
Оксана Копытова
))))))
Нет, не хочу платье - хочу забежать в ЗАГС только из-за подписи, и прямиком с мужем на море! (никогда не была на море и замужем, а так двух зайцев как говорится) А вообще, я сейчас прикручивала порог, между двумя комнатами с разным линолеумом, и замахалась, думаю, что у мужа бы это получилось быстрее и проще. Так вот=)
Миша Тимофеев
из каких побуждений порог прикручивала? c целью с экономить или доказать самой себе, что ты сильна
Цель - жизнь с ним прожить! Плохо ты о нас думаешь!))))
Оксана Копытова
Ты маленькая просто))) ) Подрастешь и начнешь от мужиков требовать)))) ) А это никому не нрава))))
терпеть не могу белый цвет в одежде
Неееет! Я могу и без платья! Я хочу о ком то заботиться, борщ варить, с работы встречать!)