Прочие взаимоотношения

А почему говорят *замуж выскочила*, она прыщ что ли?))) Дня смешливого, народ)))

Valeriya Grammatikopulo
то есть... не задумываясь..)))) эффект неожиданности... как для нее, так и для окружающих..))
Tonya A
Лучший ответ
Зыаааависть!))
привет-привет!))
Андрей Хохлов
Не, я просто вышла. Так шла шла и вышла.
Ирина Гадалина
это значит много мужчин кинула её,ну нашёлся мужчина неликвид который взял, что есть ))
дави её)))
Оля Кононова
Прыщ, он вскакивает, если что, фу))
Хуже, она бурункул на *опе!
Aleka ____
Она коза и выскочила потому, что скочет как все козы когда капуста козлом почуяна.
В*
Вероника))) ***
Замуж и свадьба это хорошо... но я один раз был в посёлке на свадьбе но там так всё интересно.. собирается вся деревня вообщим и все стоят смотрят на невесту и на жениха.... я уже задался себе вопросом про себя в голове.. А вообще какого хера мы тут так стоим и смотрим все на невесту и мужа.. Я успел булочку в стороне сесть что голодный был и прихожу и все стоят и смотрят.. Это было для меня жестоко. Я там шофёр был
Ахахахаххаха))))
Travel Gartung
и что смешного?
в магазин тоже прыщом выскакивают?

Вдруг из леса выскочила банда,
Грузовик пришлось остановить.
И немой глухому что-то гаркнул,
А безрукий поднял дробовик...
Торопиться значит, я не замужем на пример.
Да есть такие личности, общается с Первым вариантом, на стороне есть Второй и Третий . И тут оп! За одного из них прыгнула словно.
Nikita Korhcov
от слова скакать скорее всего, тоесть приложила какие либо усилия для осушествления прыжка на заранее подготовленного и тепленького мужичка - раскачегаренного чувставами сексом и желанием надежного тыла в виде любимой жены и сопливых детей
Nika Nikichka