это сложно когда долго не дружить с спортом, ню это ланО, но пока я бежала мне сигналили и орали в след)))))))))))))
хотя выбрала тихий частный сектор где ночью все спят еще и собак всех собрала ха-ха)))))))))))
Пришла домой сделала кофе, закурила и съела конфет многооо)))))))))))))))))))))
Расскажешь как твой день прошел?)))))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
Решила начать бегать, ночью, одела лосины, кеды, кофту с капюшоном, бегу! +)
сочувсвую проблеме с вечерней пробежкой - сама с этим стлодкнуласбь но в прошлом уже " далеком " 2008 - 2009 году
а день - как может пройти день пусть даже пятница, у пока еще безработной девушки 30 с плюсом лет ..в заботах о здоровье любимой собачке ( лабрадор)
и поисками подработки на выходные
а вечером " продажей старой мебели ...
вот все так просто - жаль я бы тоже по вечерам побегала но уже не тяну здоровье что то уже не как в 24 ..
удачи с поисками более комфортного маршрута и вообще !))
и поисками подработки на выходные
а вечером " продажей старой мебели ...
...бежит по улице Оксана, за нею гонтися маньяк.
Оксана смотрит - симпатичный!
...Оксана медленней бежит :)))))
Оксана смотрит - симпатичный!
...Оксана медленней бежит :)))))
беги Ракета бегииии
Сегодня пятница!! Я отработал как обычно, приехал домой -покушал и поехал на фирму делать бензоколонку и так не сделал. Сказал в понедельник сделаю.
Устал сегодня за весь день. Ленивый я.
Эти конфеты тебя и полнят и чтоб не ела бы эти конфеты, пообещай мне?
Устал сегодня за весь день. Ленивый я.
До 4 вечера спал, потом в магазин ездил, соседка в гости на пирог пригласила, сейчас спать собираюсь)
отчего ж не рассказать.. встретил в метро девушку вооот с такой попой в обтягивающих лосинах. Потерял покой. Теперь думаю в каких позах я бы смог её порадовать
Велодорожка
Кому это интересно?
Слава Щетинин
Мне, а это самое главное)))))))))))))
а я вообще не бегаю. может тоже попробовать? только не ночью
Халат с капюшоном одень и к тебе пристанет маньяк капюшонный, он тут часто сидит..
не бегал я
Слава Щетинин
ну и правильно)))))))))))))))
Ночью классно бегать! Экстрим! Заодно проверишь дыхалку маньяков)))
Слава Щетинин
они все на машинах эти маньяки)))))))))))))))
Миша Нестеренко
А ты откуда знаешь?