Смотрю.. .
потому и одеваю ))))))
~
привет, Леночка ))
Прочие взаимоотношения
Еще одна жируха в лосинах.... вы когда лосины одеваете на размеры своей задницы вообще смотрите ? ))
M .
привет,солнышко :-** )
...Аленк, а еще где то носят лосины?)))
не ношу лосины и задница у меня 46 размера, так что фигура у меня мужская))
Я лосины не ношу!)) ) Но на днях тоже видела такую "красотку"... теперь кошмары снятся!)
А Вы женскими задницами интересуетесь, мадам?)))))))))))))))))))))))
Маша Трофимчук
А что такого?
да как не стыдно ходить вы ласинах когда все вываливаеться и словно голая выглядит, жуть пугать :)
хачу и нашу твае какое дела
я вообще иной раз думаю... как жирные вообще не стремаются ходить по улице... ведь это просто ужасно.. кому то покуй (дописты) , но никому не нравиться видеть жирных.. а если еще и в обтяг одежда... бливать охота... развивают импотенцию (фригидность)
Хм.. на неё смотрят все ...кто за мной идёт)) ) ..и падают.. падают... и в штабеля укладываются))))))))
А когда топик и джинсы по самое небалуйся? В итоге, охотничья колбаска на ножках. Думаешь мужикам интересно смотреть на ходячий целюлит?
а вы, похоже, костями гремите и зависть к жирухе преодолеть не можете??))
что-то подказывает мне, что за яркой аватаркой роковой красотки, прячется невзрачная дамочка с замашками женщины-кошки, но не дотягивающая к этому образу внешними даными и, поэтому, всячески стремящаяся утвердится за счет других (наблюдала за вашими вопросами) .
Насмехаться над людьми низко. "Толстухи", "жирухи", тоже люди с чувствами.
M .
По себе людей не судят )
Джонибай Курманбаев
Интересно,а что прячется за Вашей аватаркой?
Антон Москва
Ленка красивая,с хорошей фигурой и сисястая))
извините что влез...)