Прочие взаимоотношения

Влияет ли размер задницы на карьерный рост????

Елена Левахина
Что-то не очень. Задница у меня дай боже, а на карьере никак не отражается
Владимир Цап
Лучший ответ
Юль4Ик -....*** Госпа-а-ади! Да зачем тебе карьера при такой-то заднице?
Не понимает человек своего счастья.
Ходи себе перед зеркалом взад-вперед, взад-вперед, да любуйся!!!
с маленькой задницей легки на подъем)))))))) ) в любым смыслах))))
Виктор Z
...ну тогда уж))) размер передницы и на толщину конверта с зряплатой)))... в начале каждого месяца)))
Ага)))))))) Прямо пропорционально, в смысле высидеть, обратно пропорционально, в смысле через "кабинет"начальника)))))))))) А, в основном, нет))))))))))))))
я.. повспоминала.. ну больше всего она почему то.. бабсам.. НЕ нравилась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Чайкин
ты когда последний раз в Зоопарке был?)))) )
Слонихе карьерой там не пахнет))))))
Олимпиада Шутова я бы даже сказала,что пахнет там совсем другим...)
Весьма причудлив мир в конторах
от девяти и до шести;
бывают жопы, из которых
и ноги брезгуют расти.
Reiner S
на мой не влияет.. ого-го задница-то, а карьера-пшшииик... наверно, задницей надо было чаще крутить перед начальством)))
У нас.... -только мозги !!!
Может быть. Недавно где то вычитала, что обладательницы больших задниц умнее обладательниц попок меньших размеров.
смотря где эта задница сидит и в каком кресле
Андрей Макаров
Смотря на каком поприще карьеру строить собираетесь...
Какая глупость! Конечно нет! Влияет идеальное знание и выполнение своей работы, проявление лидерских качеств. знание социальной психологии, а так же постоянного стремления к лучшим результатам и вершинам. Не маловажно знать всю работу своих подчинённых !!!
Настя Боброва
Антон Митькин Это у нормальных. А у нас в основном влияет и размер груди. И почему я такой влюблённый?
Насколько мне известно, на карьерный рост больше влияет размер передницы.
неееет.. . чем шире передница, тем удобнее лестница.
если ты гооворишь про женщин мб)
Влияет, если начальство-женщина или педик ( если ты про мужчин).
У Джей Ло ее пятая точка это 50 % ее успеха