Размер члена
Развитие порно–индустрии и интернета, где на каждом сайте всплывает реклама с таблетками по увеличению члена, окончательно подорвало уверенность многих мужчин в своих силах и сексуальной энергии. Все уже не первый год шерстят интернет в поисках ответа на вопрос, сколько же сантиметров смогут удовлетворить девушку. А тут еще и Настя Ивлеева масла в огонь подлила со своими 15 сантиметрами, снова подняв волну всеобщей мужской истерии. Но, судя по многочисленным исследованиям, средний размер полового члена составляет от 13,7 до 14,2 сантиметров. После этой информации многие мужчины должны хотя бы немного прекратить беспокоиться и перестать комплексовать по поводу своего достоинства. Да и плюс ко всему удовлетворение твоей партнерши зависит не только от длины члена, но и от многих других факторов: прелюдии, поцелуев или психологической близости. Поэтому хватит искать в интернете различные сомнительные методы увеличения размера, успокойся.
Прочие взаимоотношения
Влияет ли размер члена на успех у женщин?
Понимаешь ли какое дело...
Если ты станешь вместо знакомства и ухаживаний размахивать хером перед дамами, то тебя посадят. И это правильно.
Поэтому успех у женщин все же определяется несколько другими факторами.
Но!
Есть ебари-профессионалы и сарафанное радио. Вот там да, размер влияет. У моего коллеги сослуживец в армии был - так к нему аж в очередь записывались. Одна другой по секрету сообщала, а он их всех пер, вроде бы даже не забесплатно. Такие дела.
Но!
Длинна мужского члена равно ширине женской улыбки после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил.
так же как и женщин у мужчин, только в другом направлении...
влияет.
проводили исследования полигамных и моногамных летучих мышей.
в результате оказалось, что чем больше размер члена у самца, тем меньше размер мозга и наоборот.
это у летучих мышей. А вот у людей... кто знает.
деньги могут скрасить почти любой мужской недостаток)
чтобы они член увидели сперва надо пообщаться чтоле
конечно влияет- но только на первых парах
влияет не размер а как ты заведешь и как ты будешь ее ласкать
Успешна ли женщина с членом? Это не простой вопрос.
Зачастую, они успешны в карьере, в ведении хозяйства, в разнообразных видах спорта, особенно в беге или силовых, часто находят себя в единоборствах.
В личной же жизни судьба их, зачастую, складывается не так удачно.
Каково влияние размера? Этот вопрос до сих пор ожидает своего исследователя. Хотя есть два основных взгляда на этот вопрос.
Чем меньше член, тем проще женщине добиться успеха, например, в танцах.
Или, наоборот, чем больше член, тем с большей готовностью она его положит на общепризнанные стереотипы об успехе и станет высоко успешной в своём, одной ей ведомом измерении.
Так или иначе на данным момент однозначное преимущество обладания членом у самки человека не доказано. Вопрос о градации успешности в зависимости от длины и толщины агрегата покрыто тайной...
конечно, вот у меня 11 см. женщин не было ни одной.