Прочие взаимоотношения
Всем доброго.. Как думаете,продвижение мужчины по карьерной лестнице вверх,влияет на его отношения с женой?
Каким образом? Может у кого то есть подобный опыт..
Разумеется влияет.
И на женщин, и на мужчин одинаково.
Зависит еще от специфики работы. Частые командировки, задержки на работе, возможно отсутствие выходных дней, ненормированый рабочий день. Как результат - недостаток внимания семье. Отсюда недовольства и т. д.
И на женщин, и на мужчин одинаково.
,,Не ты --Ли ?
....(( двигаеш.. .
....Тату на попе ...покаж ?
....(( двигаеш.. .
....Тату на попе ...покаж ?
мда дольше задерживается на работе
Жена начине тратит больще)))
Отсутствие карьерного роста.. и вообще роста... влияет, к сожалению... (((..
смотря что его продвигает (домыслите сами)
Влияет. Чтобы муж воспринимал жену как равную, ей необходимо быть с ним равного статуса.
Думаю он станет увереннее в себе, а значит как плюсов, так и минусов в разных сферах вашей семейной жизни станет больше!
Конечно влияет. Как в положительную, так и в отрицательную сторону. Это уже зависит от многих факторов. У кого-то просто не хватает времени на жену (и семью в целом) , так как с головой в работе. А кто-то наоборот самоутверждается, поднимается в глазах жены и всё у них становится намного лучше в отношениях.
У моей коллеги такая ситуация, правда там всё не очень удачно. Муж начал расти, продвигаться по карьерной лестнице. Стал реже уделять внимания жене и ребёнку. Мог не прийти ночевать. Жена ревновала. В общем на днях он заявил, что они с ребёнком ему мешают. Что он хочет отдохнуть.
Ещё как влияют. Всегда очень занят, телефон не перестаёт звонить даже поздно вечером, на семью времени нет совершенно. Зато постоянная отговорка, что я всё делаю только ради тебя и детей. Поэтому получается, что я всегда с детьми (включая все поездки и отдых), а он сам по себе, но как бы для нас.
Конечно влияет, они на какоето время отдаляются друг от друга, а некоторые навсегда.