Прочие взаимоотношения

как думаете... секс до свадьбы положительно или отрицательно влияет на отношения?... очень надо...

В нынешнее время это нормально...
В сексе нет ничего плохого...
А раз так, то и в потере девственности нет ничего ужасного..
Ну зачем привязываться к какому-то условному событию вроде свадьбы? Гораздо важнее отношения людей...
Если они друг друга любят, друг другу доверяют и хотят близости, значит - пора. Если нет, значит, еще рано...))
Ваня Филипенко
Лучший ответ
Скорее, положительно. Сексуальная составляющая очень важна в браке. Во избежание разочарований после "свадьбы" лучше бы иметь представление, с кем связываешь свою жизнь: а то она консервативна, или у него - полумягенький... И что дальше с этим делать прикажете?
Пофиг! Но смотри на партнёра он не изменится -устраивает !!!))
Отличный вопрос, просто перепись дебилов, которые вылезли из средних веков.
Любому человеку с интеллектом выше плинтуса понятно, что секс до свадьбы влияет на отношения абсолютно по-разному. Кому-то он отношения укрепит, кому-то развалит (если темперамент разный). Но главное - все это произойдет ДО свадьбы, сэкономит людям время и нервы.
Положительно. До свадьбы нужно узнать человека как можно лучше. Желательно пожить вместе хотя бы год.
Natalia Snopkova
я считаю что положительно!... Потому что не хочется покупать кота в мешке, хочется выпустить котика и посмотреть, что за котяра там такой?
Отрицательно. Это грех, причём тяжкий.
[K
[A. K*]
притерется надо
Искушение бывает сильным. Ты можешь думать: «Со мной ничего не случится». В конце концов, разве не все этим занимаются? Твои школьные товарищи хвастаются своими похождениями, и, кажется, им все нипочем. Возможно, ты считаешь, что секс укрепит ваши отношения. Да и кто хочет, чтобы его высмеивали за девственность? Может лучше уступить?

Не торопись! Прежде всего, этим занимаются отнюдь не все. Действительно, статистика показывает, что в половую связь до брака вступает огромное число молодых людей. Например, согласно одному исследованию, проведенному в США, к моменту окончания школы двое из трех молодых людей в той стране ведут половую жизнь. Но получается, что каждый третий этого не делает! А что же те двое из трех? По данным исследований, многие из них столкнулись с горькими последствиями и разочарованием.
Atahan Saburov
Скорее отрицательно.
Отрицательно. Я вообще против такого до свадьбы. Ну или пусть партнёр сделает что-нибудь значимое. Остальное всё слова.
Отрицательно. Лучше когда вы долго ждете этого момента и наконец-то ввуухх
Вера ****