Прочие взаимоотношения
Сейчас мне внушают, что секс до свадьбы -грех. А вы что думаете?)
в корне не согласен с подобным утверждением)))
если с любимым человеком ...это кайф... но не как не грех.
Думаю что только идиоты могут тебе это внушать, или малолетки, люди без жизненного опыта, я бы сказал что не заниматься сексом до свадьбы грех....
А мне на это... фиолетово. Я живу так, как хочу, потому что жизнь моя.
А примерить
так после свадьбы его и не будет, а как тогда удовольствие получать?
Василий Борисов
Почему это не будет?
Для распущенных конечно не грех, а кто дорожит своими чувствами не разменивается на секс до свадьбы, поскольку разум то есть воля в отличии от животных даны лишь человеку, а животным без разницы когда и с кем трахаться ведь понятия греха для них не существует поскольку природа их разумом обделила.
Ага..
А потом ты будешь страдать от того что ты кончить с ним не можешь..))
Василий Борисов
Вот и я о том же)))
всем нам гореть в аду тогда ))))))))
я вот не хочу свадьбу вообще.... мне что теперь сдохнуть без секса?))
новобрачная б/у фи-фи... откусите после меня пирожок... примерно так....
Грех - это бл*дство, а секс с любимым человеком - добро и счастье.
До свадьбы - не грех, главное чтобы ваша свадьба не состоялась лет через 20.
Никакой свадьбы до секса!!!))))
Василий Борисов
))))))))пацталом
Возможно и грех, но муж от этого любить вас больше не будет, если вы выйдите замуж девственницой. Я вышла замуж девственницой, муж через 4месяца стал изменять с опытными. В итоге развод. Сейчас живу с мужчиной, у нас уже ребёнок, но мы не женаты. Год до беременности встречались. Секс был. И вообще, что сейчас не грех в наше время???
Василий Борисов
Спасибо за ответ.
Секс после свадьбы вообще извращенство
Денег у вас много? Если много-хоть живите по месяцу, а потом разводитесь-если не понравится.
если твоему будущему мужу всё равно целка ты или нет, значит он сам дерьмо и тряпка
не грех, грех когда секс после свадьбы с другими)